Самодельные утки

Статус
Закрита.

MAPODEP

Мисливець
Нашел на ютубе видео , там человек совсем не заморачивается, натянул носок на мочалку, немного подкрасил и вперед...
Осенью в дожди сказал будет лучше, немного подождать нужно
:)
можна було б взагалі сірий носок використовувати йому, я свої з піни почав робити, ще хочу спробувати скорлупи з папьє маше зробити
 

anenerbe

Мисливець
можна було б взагалі сірий носок використовувати йому, я свої з піни почав робити, ще хочу спробувати скорлупи з папьє маше зробити
Пена проверена , а вот с папье маше я начинал оригиналы делать , они очень долго сохнут и не стойкие к влаге , разве что пропитывать чем то и очень тяжелые чучела будут
 

MAPODEP

Мисливець
Пена проверена , а вот с папье маше я начинал оригиналы делать , они очень долго сохнут и не стойкие к влаге , разве что пропитывать чем то и очень тяжелые чучела будут
можна спробувати пофарбувати водоемульсіоною фарбою
 

Копатыч

Зброяр

Вкладення

anenerbe

Мисливець
можна спробувати пофарбувати водоемульсіоною фарбою
Водоэмульсионная краска не очень хорошо , она осыпается постепенно , лучше акрил с содержанием латекса , фирма фарбекс делает такие не дорогие краски , только они глянцевые в основном , я их тальком матирую
 

Копатыч

Зброяр
Да какой там "мастер", это от скуки .......
Там "косяков" не меряно, завтра буду доделывать, пытаться исправлять, короче, работы еще "не меряно" ....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Да какой там "мастер", это от скуки .......
Там "косяков" не меряно, завтра буду доделывать, пытаться исправлять, короче, работы еще "не меряно" ....
Я думаю ,шо голубю те косяки видно не будет,а для себя и для эстетики...это да!!!
 

MAPODEP

Мисливець



думаю дешевшого і швидшого варіанту виготовлення чучел/скорлупок немає, треба тільки придумати з чого голови зробити і чим пофарбувати
 

Копатыч

Зброяр
Вот это "вопрос", на этом пластике краска держаться не будет, однозначно. Он еще и блестит, как зараза. Теперь надо ломать голову, чем бы "покрыть", перед покраской?
 

MAPODEP

Мисливець
Вот это "вопрос", на этом пластике краска держаться не будет, однозначно. Он еще и блестит, как зараза. Теперь надо ломать голову, чем бы "покрыть", перед покраской?
думаю грунтовкою і перед цим потерти нождачкою
 

MAPODEP

Мисливець
Вот это "вопрос", на этом пластике краска держаться не будет, однозначно. Он еще и блестит, как зараза. Теперь надо ломать голову, чем бы "покрыть", перед покраской?
також вичитав цікаву ідею - обклеїти паперовим скотчем і потім пофарбувати
 

Копатыч

Зброяр
И много Вы там "натрете"? Толщина пластика 0.4 (0.45). Возьмите пустую бутыку, потрите наждачкой, прогрунтуйте и попробуйте пару раз на "изгиб", оно все покажет.
 
Статус
Закрита.
Зверху