Самозаряд

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да я, дурак, в первые год-два брал. Результат - язвочки на яйцах. Теперь обращаю внимание, да и с охотой у нас пока никак, но все равно - как февраль, так яйца у пса сразу и реагируют - проявляются старые места, где морозом прихватило. Купил в этом году "Пантенол" - интенсивная защита - как раз под мороз, естественно в обычной аптеке. Но морозов толком не было и долго на морозе не бывали с псом.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Да я, дурак, в первые год-два брал. Результат - язвочки на яйцах. Теперь обращаю внимание, да и с охотой у нас пока никак, но все равно - как февраль, так яйца у пса сразу и реагируют - проявляются старые места, где морозом прихватило. Купил в этом году "Пантенол" - интенсивная защита - как раз под мороз, естественно в обычной аптеке. Но морозов толком не было и долго на морозе не бывали с псом.
Воооооооот,так у тебя (насколько я знаю) драт....а у моего яйца аж лоснятся ...лысые так что он дома в такой мороз
 

ivan46

Мисливець
полюю з собаками років 15. були і кобелі ніколи ніяких проблем на морозі не було. може із-за того що утримуються в вольері - привикші
 

Ингул

Мисливець
полюю з собаками років 15. були і кобелі ніколи ніяких проблем на морозі не було. може із-за того що утримуються в вольері - привикші
Смотря какие собаки. У меня дачу охраняет ВЕО. Так он пользуется будкой только летом. Зимой, при любом морозе, спит в кресле на улице. Иногда приедешь, а он белый полностью. А курцы очень страдают на морозах и+наши ветра.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Так товариші,тема про самокрут! А тому загадка :), як при вказаній навісці шроту 31 грам, стовбчик цього самого шроту нижчий за 28 грм в моєму самокруті?

1-самокрут,шріт №5, 28 грм,2-тахо, шріт №3, 31 грм,3-тахо,шріт №00, 31грм, 3-самокрут,шріт №3, 28 грм
 

Грищенко

Снайпер
як при вказаній навісці шроту 31 грам, стовбчик цього самого шроту нижчий за 28 грм в моєму самокруті?
1 и 4 патроны,-ПК.2 и 3 патроны,-Биор,соответственно нет стенок контейнера и больше свободный объем под дробь.Да и разница там не настолько большая как кажется на первый взглядo_O,-если присмотреться,в 2 и 3 варианте видно что дробь находится и в чашке Биора.
 

_Dimon

Новачок
Тахо без контейнера, а Ваш в контейнере ,стенки контейнера имеют толщину
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Як говорять "По многочисленным просьбам трудящихся..."
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Раньше ТАХО хоть на весе дроби не "кидала"... Кризис он везде :D
 

Demis

Новачок
Може виробництво ТАХО придбали "зеленi"?:eek: Я с ТАХО так i не здружився.А що у них за порох?I капсюль з бiлою заглушкою...
 
Останнє редагування:

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Так і з порохом теж економія :(.
Скажемо так,була партия тахо з рекомендаціями 1,5Х28,мабуть патрон зібраний саме на ній.
I капсюль з бiлою заглушкою...
Ось тут глянь http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/О-капсюлях-все-что-знаем.36460/page-2
 

Грищенко

Снайпер
I капсюль з бiлою заглушкою...
UEE G-1000
А що у них за порох?
Фото нечеткое,но судя по навескам предполагаю что CSB4.
і з порохом теж економія
Борются за экологию и сохранение природы:cool:.Ну и навар,это само собой.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Похож на порох ТАХО, скорее всего что он и есть - максамовский ХЗ (Грищенко лучше знает :)
Так сколько должно быть дроби/пороха в патроне? 31 грам или все же 28? Если партия 28 грам, то то, что на весах - 27,36 - абсолютно нормальная погрешность для станка и для китайских весов. По пороху погрешность 0,1 грамма тоже может быть, причины теже.
 

Грищенко

Снайпер
Ось максимум ,що зміг зробити своїм телефоном
Порох серии CSB(они все выглядят одинаково),по навеске(1,4х28),-четверка.Хотя,-нет,калибр-то шестнадцатыйo_O.Тогда получается что-то из серии CSB1
я подумав,що там NS 684
ТАХО работает на испанских комплектующих так как дочернее подразделение Махам,шансы на использование итальянских,-минимальны.
 
Останнє редагування:
Зверху