Самый вкусный зверь?

хитрый лис

клон забаненого
я своих перед готовкой мукой два дня откармливал а зелень уже во внутрь
 

Буга

Снайпер

хитрый лис

клон забаненого
а удавольствия на миллион просто не каждый это понимает
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Для меня куропатка - бульон...кушать варенную куропатку - на любителя...вот вам охотники блюдо от моего французского знакомого по тамошнему форуму
усё наглядно..
приятного аппетита ..ещё тёплый " ПАШТЕТ ИЗ КУРОПАТКИ" 5 куропаток
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ага, в принципе точно так готовится паштет из зайца. Моя супруга - не французский шеф повар, но по своему "деревенскому" наитию сама дошла до подобного - так же разбирает вареную куропатку (из бульйона - суп), припускает овощи на сковороде (лучше всего - что-то типа мексиканской смеси как по мне, можно банально лук-морковь), а потом туда же мелко разобранное мясо куропатки - хоть и недо-французский рецепт, но тоже очень недурно с гарнирчиком.
 

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
Для мене сама бомбезна річ це шулюм з качки, от пишу, а роті слинка пішла, рецепторна память нагадала смак;)...
 

Вік71

Снайпер
А точно,є така страва!
Ось знайшов рецепт:

А меня прикалывает походный суп - поебуриха.
Суп готовится 3 дня.
1 день. Готовишь обычный суп. Ну например шулюм и ешь. В котелке оставляешь половину содержимого.

2 день. Салаты и варёные колбасы оставшиеся с предыдущего дня в котел. Добавляешь воды, водки, пороха (в нём уголь). Это для очистки. Варишь. Кушаешь. Половину оставляешь.
3 день. Всё что может испортится копчёная колбаса, варёные яйца, сыр, открытые консервы, солёные огурцы, квашёнка и т.д. (кто чё на стол выложил) добавляешь и так же воды, водки, пороха. Варишь. Поебуриха готова. Вкусней и нажористей ни чего не ел. Суп дорогой. 1,5-3 тысячи стоит котелок. Компаненты делл икотесные. И самое главное оправдывает название. :)
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Вань,а "поебуриха" в якій області?:)
Був колись прикол ..... людина приготовив лагман ,ну дуже смачно , а дід один в мене питае ? Ванюха .... як це чудне блюдо називаеться ??? Я ж і кажу йому з дуру поебуриха ..... а він мені в відповідь ..... синку ти не правий ..... то поебушенька :D:D:D:D
 
Зверху