Сейф.Творим руками не боимся.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тема какая???"Дiлимося досвiдом".Никак не продам или реклама .Даже и опыта нет в сейфоварении,это единственный экземпляр который я сделал.На продажу и поток ставить не буду так как немного не мое,я сварщик по трубам.Я не нервничал и спокоен шо удав с мартышкой в пузе:D.Да Вы правы на фото три видно замка,четвертый не попал в кадр:D.Так что все в норме.С УВ.Сергей.
Да Бога ради!.. Ты рассказал о своем опыте, я - о своем. Какие проблемы?.. У каждого свои запросы, вкусы и желания, а главное - возможности.
Тут таких тем очень много, каждый раз - как с нуля. Посему и акцентировал на нормативно-правовых актах. А то часто разрешители рассказывают коллегам то, что им хочется, вроде бы, приказ своего министра не читали.
 

serj11

Мисливець
Да Бога ради!.. Ты рассказал о своем опыте, я - о своем. Какие проблемы?.. У каждого свои запросы, вкусы и желания, а главное - возможности.
Тут таких тем очень много, каждый раз - как с нуля. Посему и акцентировал на нормативно-правовых актах. А то часто разрешители рассказывают коллегам то, что им хочется, вроде бы, приказ своего министра не читали.
Вообще никаких проблем,приятно было пообщаться,приятно будет пообщаться,тем более с адекватным человеком.Тему общую,интерестного я думаю найдем:cool::).
 
Зверху