Символика УООР на наклейках авто, шевронах, значках, ...

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Genry, 4 вер 2017.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. Genry

Genry Мисливець

Вопрос: Может ли быть интересна для членов УООР возможность приобретения указанного в теме?

женя2411 подобається це.
  2. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

а зразки показати нє? давайте предмет розмови в студію - тоді буде розмова

Zaratustra подобається це.
  3. Genry

Genry Мисливець

Так и хочется со всеми обсудить интересно ли это вообще. После сделать эскизы и снова обсудить.
    Вы правы, что предмет разговора пока абстрактный(
    Просто понять интересно или нет. Если да, то делать в этом направлении.

4. Genry

Genry Мисливець

Напишу как я это вижу и бейте ногами:
    Приехал охотник за отстрелкой либо рыболов оплатить взносы и есть опция по месту приобрести символику либо сделать это посредством Приват и пересылки перевозчиками.
    Сделать все что угодно (значки, наклейки, шевроны,...) в наше время не так сложно...
    Возможно, кто из форумчан посоветует где это заказать.
    Интересны все идеи и мысли.
    Если это вообще интересно кому то кроме меня.

5. NORD_10

вже обговорювали, всім цікаво, хлопці навіть десь замовляли типу там на Ниву наклеїти. я думав, у Вас є можливість таке робити і на форумі реалізувати.

6. Genry

Genry Мисливець

Хочу что бы всё было официально и с разрешения высшего руководства УООР.
    Рад тому, что не одному мне это интересно. Спасибо.

7. NORD_10

тут є керівництво форуму - Команда форуму. а керівництво УТМР тут навряд чи буває. напишіть листа пану Яковлеву Володимиру Олексійовичу - він спеціаліст ВР УТМР, та Адміну.

8. Genry

Genry Мисливець

Как вариант, за основу можно взять шеврон Егеря: http://duckhunt.com.ua/index.php?pa...690&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=113
    Что касается значков, то: https://forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=417936 такие были при союзе... они теряются, как мне подсказали и, как вариант, делать для головного убора либо вовсе упустить это.
    А вот самое интересное наклейки на авто(так же не моя идея, но мне очень нравится) и здесь полёт фантазии безграничен) Поэтому и прошу мнение и подсказки всех...
    Что касается воплощения в жизнь, то это не сложно - многие компании занимаются этим. Всего лишь вопрос выбрать хорошее качество за разумные деньги.

9. Genry

Genry Мисливець

Помогите найти где это обсуждалось, пожалуйста. Возможно, там есть полезное для реализации что либо...

10. NORD_10

написав в приват. конкретно чи в Перекурчику чи в закритій Курилці це обговорювалось - не згадаю, та й інфи там як такої мало. кожен колектив чи клуб захоче мати емблему, як спосіб самовизначення. хтось скине свій ескіз, хтось розробить разом з Вами. а там і наклейки на авто, і значки і шеврони на блейзер...

11. Genry

Genry Мисливець

Дякую

veriovo4ka89@ та Zaratustra подобається це.
  12. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

Мы с Геной (Генри) обсуждали впорос до открытия темы. Есть нюансы, посему он согласился "обсосать" вопрос с форумчанами. А потом решить, надо ли выходить на руководство (деньгами они распоряжаются) Общества.
    Вы же понимаете, что даром ничего не бывает. А для покупки нужны деньги, а их придется с народа так или иначе скачивать.
    ППіСі. Шановний Нордику! не називай мене паном, а то хтось тебе облає, як раніше форумчанина за "господина". Давно кажу: краще - "товариш"

13. NORD_10

тут вважаю потрібно розділити - продукція для працівників УТМР, на яку лише вони мають право і клубна продукція для мисливців. на останню попит буде більшим.
    добре. на далі зважатиму на Ваше прохання!:)

14. Яковлев В.А.

Безумовно, мова у нашому випадку йде лише про "клубну продукцію для мисливців"-членів УТМР.
    Дякую!

tyrist 1945 подобається це.
  15. WildWest

WildWest Мисливець

Надо Степанова привлечь, он быстро все разработает и запустит в тираж.. и шевроны и наклейки и ножи..
    :D :D :D

P.S. Сори, как то навеяло

16. Genry

Genry Мисливець

Кто такой Степанов?)

17. Вік71

Вік71 Снайпер

Олег Степанов -на Фейсбуцi створив групу "МНД" (мисливцi на дозвiллi),замовив для учасникiв групи ножi з логотипом групи-повне г..но....,i впарив по 1000 грн,ще час-вiд-часу любить збирати з учасникiв групи по пару гривень-для покращения рiвня життя:)Цiкава особистiсть!

18. Яковлев В.А.

Запустить не проблема, надо решить организационные и финансовые вопросы...

19. Genry

Genry Мисливець

Возможно, "охотников на досуге" всё устраивает))) Не было бы смешно, если бы не название группы и аббревиатура группы(так и хочется вставить несколько буков А в сокращение МНД).
    Подайте ему идею расширить бизнес и создать группы "рыболов на досуге" и т.д. Интернет-охотников много, а интернет-рыболовов уверен ещё больше.
    Вы бы стали участником такой группы? Уверен, что нет. Бог ему судья.

20. NORD_10

менеджер від Бога! щось подібне на Лисицю Алісу та Кота Базиліо...

Поділитися цією сторінкою

Графф