Снаряжение охотника СССР.

Статус
Закрита.

hunt&fish

Новачок
Прошу помощи в оценке снаряжения из кожи времен СССР. Оценка нужна с учетом неспешной продажи. Все вещи новые.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю зачем оно мне, но куплю отот ремешок с патронташем на 2 патрона. Цену больше той, что говорили, не предложу.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ягдаш "нецелованный", 1000 мало. ИМХО
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Інтересне запитання з висновком!!:(:D
:D Перед созданием этой темы человек спрашивал лично мое мнение :) Спрашивалась только оценка, о продаже речь не шла. Тут есть оговорка о "неспешной продаже", вот я и выдвинул свое "спешное" предложение с целью покупки. Говорилось о 100 грн.
Мое ИМХО (тогда и сейчас во всеуслышание) - ягдаш 1500, набор для чистки под 500, торока и ремешок до 100 каждый. Еще вопросы?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Гєна тут не стоїть питання про висновки,а про "Не знаю зачем оно мне, но куплю...",ну тіпа "зачем мне холодильник если я не курю"!!!І все.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D Понял! Тогда пусть официальный ответ будет - для коллекции. У меня такого браслета нет, если куплю, то будет :)
 

hunt&fish

Новачок
:D Перед созданием этой темы человек спрашивал лично мое мнение :) Спрашивалась только оценка, о продаже речь не шла. Тут есть оговорка о "неспешной продаже", вот я и выдвинул свое "спешное" предложение с целью покупки. Говорилось о 100 грн.
Мое ИМХО (тогда и сейчас во всеуслышание) - ягдаш 1500, набор для чистки под 500, торока и ремешок до 100 каждый. Еще вопросы?
Подтверждаю, спрашивал т.к. мнение лишнее не бывает.
 

hunt&fish

Новачок
Спасибо за предложения как в теме так и в ЛС, но тема пока только оценочная. Если дело все же дойдет до продажи, постараюсь вспомнить всех. По поводу оговорки "неспешная" так это для того, чтобы не было оценок на быструю продажу. Кто что скажет за набор для чистки?
 
  • Like
Reactions: DVV

Катыш Сергей

Слідопит
...Лучше уже за мильен...))) Я с Италии себе привез за 50 евро....звыняйте наши и новоделы "курят нервно в сторонке"...На каждый товар, есть свой покупатель! И Хозяину вместе с покупателем решать о цене...Пы.сы. ягдташ , судя по фото, в состоянии очень хорошем, но лично я бы больше 1000 не заплатил....Удачной продажи!
 
Статус
Закрита.
Зверху