Собрание Друзей...

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Всем привет:). Нуу... как-то так. Деды, Дядьки, Брати. В этой теме предлагаю: обсудить, обмозговать, прилить. замахорить:)... ВСТРЕЧУ или НАЧАЛО..
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
"Я полезных перспектив никогда не супротив...
Я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив.
Позови - я хош куды, хош на добычу руды.
Буду вкалывать задаром, без питья и без воды...
Я к любому делу гож, я в любые двери вхож,
Я тебе что хош достану - хош подкованную вошь..." (с)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Непревзойденный, замечательный и тонкий Леонид Филатов. "Сказка про Федота-Стрельца". У меня в авто аудиокнига на флешке крутится - ребенок в восторге, да и мне нравится - сплошные перлы. Рекомендую. Лучше на ех.ua
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Но только непременно в его авторском чтении - иначе сатори не снизойдет...
 

vanhant1

Мисливець
Дня доброго всем . Херсонская обл есть частное хозяйство , кабана валом мясо будет ,гостиница с сауна на территории
 

vanhant1

Мисливець
Из моего сображения +++++ 1 Кабана валом 2 есть гостиница и ресторан и сауна 3 рядом Апостолово не каждый сможет приехать на авто а это от города Апостолово км 40 можно созвонится
 

vanhant1

Мисливець
Маленький мне все ровно где друзья ( ЕСЛИ ОНИ БУДУТ:p:p:p)или произойдут:D я предложил :D так же и вы предлагайте что то а там обмозгуем
 

Роман ЗСЛ

Снайпер
Маленький мне все ровно где друзья ( ЕСЛИ ОНИ БУДУТ:p:p:p)или произойдут:D я предложил :D так же и вы предлагайте что то а там обмозгуем
я не знаю що можна запропонувати,ви усi бiльше знаете такi мiсця я таких не знаю нажаль,так що чикатему що вже народ надумае а там буду дивитися чи я буду разом з вами чи нi.
 
Зверху