Спаниели(делимся охотами и особенностями породы)

Genry

Снайпер
Тема для владельцев спаниелей. Предлогаю делиться здесь общими радостями и переживаниями всех желающих владельцев спаниелей.
Вообще интересно знать как нас много или мало...
 

Мартыныч

Мисливець
Тема для владельцев спаниелей. Предлогаю делиться здесь общими радостями и переживаниями всех желающих владельцев спаниелей.
Вообще интересно знать как нас много или мало...
У меня Украинский спаниель , фазан, куропатка огонь! Но репяхи это жесть! Порода замечательная!
 

Genry

Снайпер
Как это Украинский спаниель? Либо я чего то не знаю либо... Мартыныч, выложите фото, пожалуйста.
 

Genry

Снайпер
У меня РОС(Русский Охотничий Спаниель), сука. Вычёсывать с неё всё что цепляется на поле ещё то удовольствие))) Из плюсов считаю быстрая обучаемость. Если о недостатках, то в жару перегревается сильно. Стараюсь брать поля не далеко от водоёмов либо 5л воды в авто...
 

ктв

Мисливець
В субботу(22.07.17) со своим Бретоном был на испытаниях по водоплавающей. Рядом выступали мужики с Росом. Их мадам уверенно взяла 2 степени диплом. Пострижена правильно и не одного комка после целого дня на природе.
Послушание супер и в работе огонь. А за диван... все зависит от ведущего.
 

Мартыныч

Мисливець
Как это Украинский спаниель? Либо я чего то не знаю либо... Мартыныч, выложите фото, пожалуйста.
А это после вычесывания репьяхов :D
Кстати сало она обожает как настоящий козак ;):cool:
 

Вкладення

Genry

Снайпер
Не мало так собак! Догадываюсь, что Ваша порадовала хозяина.
 
Зверху