Старый ХАТСАН ЕСКОРТ МАГНУМ 12 калибра, господа нужна ваша помощь,

serobond

Мисливець
Здравствуйте Коллеги, нужна ваша помощь, у кого есть старого образца пятизарядка ХАТСАН ЕСКОРТ МАГНУМ 12 калибра! ОТЗОВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РУЖЬЮ! СПАСИБО
 

serobond

Мисливець
Дайте пожалуйста номер телефона, я позвоню, очень долго росказывать. Или позвоните мне 068-429-61-69 Сергей
 

Копатыч

Зброяр
У товарища, есть ..., так ты напиши, что случилось ? Осечки ? (затвор не закрывается, полностью, надо надфилем подточить, там "наклеп" образовывается).
 

ToxaRat

Мисливець
покупаете любую длинную пружину и откусываете лишнее
очень хороши нордикХД
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Похоже на не выброс и двойную подачу патрона!
...села пружина магазина...
Причина может быть не только в пружине,а и в механизме подачи-отсекания!Так как у ТС ружьё старого образца с кнопкой сброса ЗЗ,то нужно разобрать и внимательно осмотреть УСМ!Возможно подтёрлась(износилась)пластина-рычажок подачи и отсекания патрона.
 

serobond

Мисливець
Похоже на не выброс и двойную подачу патрона!

Причина может быть не только в пружине,а и в механизме подачи-отсекания!Так как у ТС ружьё старого образца с кнопкой сброса ЗЗ,то нужно разобрать и внимательно осмотреть УСМ!Возможно подтёрлась(износилась)пластина-рычажок подачи и отсекания патрона.
У меня отсекателя патронов вообще нету! Он снят!
 

Вкладення

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
У меня отсекателя патронов вообще нету! Он снят!
Это принудительный,так сказать ручной отсекатель патронов,которым обычно пользуются при смене патрона не разряжая полностью под ствольный магазин!А в ствольной коробке присутствует свой отдельный отсекатель,который работает и отвечает за штатную подачу патронов во время стрельбы!Посмотрите внимательно фото!
 

serobond

Мисливець
Это принудительный,так сказать ручной отсекатель патронов,которым обычно пользуются при смене патрона не разряжая полностью под ствольный магазин!А в ствольной коробке присутствует свой отдельный отсекатель,который работает и отвечает за штатную подачу патронов во время стрельбы!Посмотрите внимательно фото!
Дайте ваш номер телефона или позвоните мне пожалуйста 068-429-61-69 Сергей
 

serobond

Мисливець
Мне говорили что нету часть нужно наждачечкой подтереть! ФОТО НЕ МОЁ!!
 

Вкладення

Зверху