Стоимость членских взносов по областям

MAPODEP

Мисливець
Шановний Яковлев В.А. дайте відповідь навіщо голова УООРА просить дозволу полювати на моїх земельних паях? З.пов. І ще а коли розпайовані землі стали власністю УООРА.
1. Ваша земля не є власністю УТМР.
2. Не памятаю назву закону, але там по моєму сказано, що при приватизації землі (до цього земля була частиною мисливських угідь якогось мисливського господарства) новий власник землі не проти (письмово) щоб його земля була в користуванні мисливського господарства, то значить ця земля може і надалі використовуватись мисливським господарством, доки власник звісно ж не висловить свій протест
 

GENA 74

Мисливець
Вы настолько далеки от самим заданного вопроса, что эту чушь даже обсуждать не надо! И при чем тут суд?.. Какая земля?.. Бред полный!!!
ПыСы. Рыба не клевала, но шел душевный дождик!
Далеки от чего. Ответе на один вопрос, земля ваша собственность. Пример, я собственник земли,сможете вы там охотится без договора со мной.
 

Dantist1982

Мисливець
Вы настолько далеки от самим заданного вопроса, что эту чушь даже обсуждать не надо! И при чем тут суд?.. Какая земля?.. Бред полный!!!
ПыСы. Рыба не клевала, но шел душевный дождик!
У меня так же вопрос к Вам,почему Киево-Святошинский раен который год как закрыт для охоты,и все из-за земельного вопроса насколько я знаю.
 

Croc

Мисливець
Я маю на увазі що завтра тіж самі власники паїв відмовлят УТМР щоб полювали на їх землях і де тоді таким як я полювати на пушного.
 

Croc

Мисливець
І доповню пайовикам жодної копійки не сплатив УТМР а самі беруть гроші з мисливців не роблячи зовсім нічого.
 

GENA 74

Мисливець
І доповню пайовикам жодної копійки не сплатив УТМР а самі беруть гроші з мисливців не роблячи зовсім нічого.
Так в этом и вся фишка, деньги берут за что. С таким успехом пайовики могут собраться, организовать свое общество замете на своей земле, и организовать охоту, и продавать отстрелочные.
 

romeo1807

Слідопит
О начались нужные конкретные вопросы боюсь на которые мы ответа не дождемся......тут могут только доки на собак требовать и 2 патрона по закону
 

Genry

Снайпер
І доповню пайовикам жодної копійки не сплатив УТМР а самі беруть гроші з мисливців не роблячи зовсім нічого.
Давайте снова обратимся к БЗ. По нему дикие животные принадлежат не мне, если я владелец земельного участка под с\х либо под строительство.
За что должны платить Вам общественные организации?
 

romeo1807

Слідопит
Я подозреваю за то что топчем их землю и то что там посажено за то что они стерню не спалят вместе со всем живым отраву не насыпят как раз от них много что зависит....
 

Genry

Снайпер
Так в этом и вся фишка, деньги берут за что. С таким успехом пайовики могут собраться, организовать свое общество замете на своей земле, и организовать охоту, и продавать отстрелочные.
Совершенно верно. Для этого рекомендую почитать о ведении охот хозяйтва. Потому что уже в следующем сезоне никто не купит отстрелочные на клочёк земли где всё выбито...
Так же не забудьте о согласовании всех инстанций для этого(тех же лимитов).
А то у Вам всё так просто как у одного из персонажей Собачье Сердце: "Взять и поделить."
 

GENA 74

Мисливець
Давайте снова обратимся к БЗ. По нему дикие животные принадлежат не мне, если я владелец земельного участка под с\х либо под строительство.
За что должны платить Вам общественные организации?
А что дикие животные принадлежат уоору. Тогда почему в официальных документах для охоты, уооровский билет не нужен, он нужен только для оплаты взносов.
 

Genry

Снайпер
Я подозреваю за то что топчем их землю и то что там посажено за то что они стерню не спалят вместе со всем живым отраву не насыпят как раз от них много что зависит....
Вот о отраве что сыпят в землю отдельный разговор. Вчера куча дохлых мышей по полю. Уничтожается всё живое.
 

Genry

Снайпер
А что дикие животные принадлежат уоору. Тогда почему в официальных документах для охоты, уооровский билет не нужен, он нужен только для оплаты взносов.
Уважаемый, почитайте закон о охоте. Узнаете многое для себя. Хотя бы что принадлежит государству, что народу. По закону.
 

romeo1807

Слідопит
Да из года в год покупаются отстрелочные уоор где все выбито и уоор ето прекрасно знает и смотреть даже не желает.а поедиш туда где что то водится с отстрелкой уоор а там говорят едь туда где взял и там охоться тут мы дич закупали и никого чужих сюда не пустим
 

Genry

Снайпер
Да из года в год покупаются отстрелочные уоор где все выбито и уоор ето прекрасно знает и смотреть даже не желает.а поедиш туда где что то водится с отстрелкой уоор а там говорят едь туда где взял и там охоться тут мы дич закупали и никого чужих сюда не пустим
У каждого своё мнение на этот счёт. Если Вам интересно моё - расскажу, а нет... выбор у каждого есть свой. Все люди разные и каждому своё. Кому то в квартире сидеть всё свободное время. Кому то охотится на клочке частном 5х5км за какие то совсем европейские деньги, а кто и любит свободу.
 

romeo1807

Слідопит
А где хотя бы иногда уоор показал что на взносы выпустил куда то фазанов (из исчезнувшего фазанария)или рыбу? Выпускают охотники за свои бабки.и я их понимаю когда они говорят вали с нашего участка со своей отсрелкой
 

romeo1807

Слідопит
Так ктож не любит.но раз берут взносы они должны где то выплывать хоть чуть чуть иначе зачем?зачем мы их платим ?
 

Genry

Снайпер
Так ктож не любит.но раз берут взносы они должны где то выплывать хоть чуть чуть иначе зачем?зачем мы их платим ?
Вы правда не знаете что в угодьях работают егеря? Что егерь он не дикое животное и кору да початки кукурузы не есть? Или Вы считаете что угодья даже просто обойти это делается на ногах, а не требует покупки топлива и поддержания транспорта на ходу?
Мне продолжать?
Ведение охотхозяйства это не просто купи-выпусти-отстреляй.
 

romeo1807

Слідопит
Ой только не надо поля голые где охотятся простые охотники никто не обходит леса все закрыты для простого народа.а там где есть фазан и еще что нибудь та хозяева и так охраняют лучше любых егерей
 
Зверху