Стоимость членских взносов по областям

Надо прежде понимать правильно ситуацию проще говоря вступая в общество каждый член общества обязан вносить ежегодные взносы притом на добровольных началах а на охоту может ходить может не ходить причем уже здесь общество.
 

Міколай

Новачок
Так вчера заходил в бухгалтерию мне там сказали что они не берут за прошлые года но проплатить вчера не смог так как позно зашол и они кассу закрыли. Захожу Сегодня в приемную где взносы берут , а она мне цитирую : 560 грн умножай на три и плати 1680 грн ... как Вам ? И впридачу ее слова: все платят и ты заплатишь ... У них бухгалтерия и прием взносов разными организациями живут!!! Так я плюнул на все это дело чисто принципиально и ушол....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А как я могу потерятьтот стаж охотника с 2003 по 2015 год если он есть ???? Типа если я заново войду в эту ТИПО структуру то стаж у меня будет с 2018 года ??? Что за бред !!! А войти заново как мне сказал егерь 800 грн. + 560 грн за взнос )))) палка двух концов ))) это простая выкачка бабла ...
Бреда никакого нет, если платить взносы ежегодно: то, что Вам не до охоты, не означает, что в Обществе нет ежегодной текущей работы, которую необходимо выполнять, а для этого необходимы деньги.
Насчет вступить по-новому, то это стоит 300 грн вступительных для охотников (рыбакам - 150 грн) (там Вам втюхивал какой-то егерь за 800 грн - я не знаю, о чем он...) плюс взносы ежегодные членские. Какие они у Вас будут на 2018 год - уточните в президиуме облорганизации УООР - они в каждой облорганизации свои по размеру.
Однако, можно поступить проще: не возвращайтесь в Общество, не вступайте и не платите ежегодные взносы, и будете приобретать услуги как нечлен Общества.
Решать Вам!
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так вчера заходил в бухгалтерию мне там сказали что они не берут за прошлые года но проплатить вчера не смог так как позно зашол и они кассу закрыли. Захожу Сегодня в приемную где взносы берут , а она мне цитирую : 560 грн умножай на три и плати 1680 грн ... как Вам ? И впридачу ее слова: все платят и ты заплатишь ... У них бухгалтерия и прием взносов разными организациями живут!!! Так я плюнул на все это дело чисто принципиально и ушол....
Дайте им мой рабочий телефон: (044) 272 28 66. Пусть мне позвонят, я им напомню требования Устава УООР.
Или подойди к зам. председателя - Маловичко Владимир Николаевич (председатель пока на больничном), скажешь, что я послал. Пусть объяснит, как должно быть. Или, опять же, мне позвонит.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Хорошо ... так вы говорите 300 грн + ежегодные? Это нормально!!! Но мне сегодня Херсонский г....й егерь ( я думаю называть егеря некоректно)... сказал но если не платишь за все года то занововходящий должен 800 грн заплатить ... + ежегодный взнос. Я бы так необуривался если бы не такой развод....потом знаете как все разруливается будут говорить я не правильно понял и все в этом роде.
Как о стенку лбом! ТРИСТА - ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ, которые платят раз при вступлении в Общество, причем одинаковые - во всем Обществе! А Ежегодные членские - у них спросите, они у всех разные в областях.
А егеря пошли... по моему телефону! Или давай ФИО (и это будет правильно!), я ему сам позвоню!
 

Міколай

Новачок
Я так понимаю они уже завтра не работают и в понедельник тоже ? Это уже со вторника 2- го числа будут работать ? Зайду с этим телефончиком (044) 272 28 66 и наберу его и передам тому человеку который принимает взносы и выписывает карточки !!! Я правильно понял?

А по взносам за год и за нововступающие я понял!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я так понимаю они уже завтра не работают и в понедельник тоже ? Это уже со вторника 2- го числа будут работать ? Зайду с этим телефончиком (044) 272 28 66 и наберу его и передам тому человеку который принимает взносы и выписывает карточки !!! Я правильно понял?
Ну, в Украине, насколько я знаю, с завтрашнего дня - выходные по 1 января включительно. 2 января мы на работу выходим.
ПыСы. Только у нас в первый рабочий день недели - планерка, посему звони после 9-30...9-40.
 

БЮВ

Слідопит
Вчера присутствовал на президиуме райооной организации УООР.Были озвучены взносы: до 1 июля 450грн, после 600грн. Для пенсионеров 300грн.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вчера присутствовал на президиуме райооной организации УООР.Были озвучены взносы: до 1 июля 450грн, после 600грн. Для пенсионеров 300грн.
Это, я так понял, - по Харьковской облорганизации?..
А в Херсонской, вероятно, ежегодный 560 грн, скорее всего.
 

Міколай

Новачок
А почему так Харьков (450грн.) по сравнению с Херсоном (560грн.) обьясните мне в чем прикол Харьков в сравнении с Херсоном уровень жизни больше и зарплаты больше... с чего берутся эти цифры ... такое чувство что горот Херсон как в сказке " Буратино" мы любим ваши денежки))))
 
А почему так Харьков (450грн.) по сравнению с Херсоном (560грн.) обьясните мне в чем прикол Харьков в сравнении с Херсоном уровень жизни больше и зарплаты больше... с чего берутся эти цифры ... такое чувство что горот Херсон как в сказке " Буратино" мы любим ваши денежки))))
А для того, чтобы у кого зарплата меньше, на водку не тратились:D:D:D
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Денежки любят, думаю, все, в том числе и Вы - сами понимаете, что без них жизнь маловероятна...
Но речь не в этом. Во-первых, размер ежегодных членских взносов в облорганизациях определяют коллегиально вами обранные члены общества.
Во-вторых, в самом начали работы в аппарате ВР УТМР, я спросил у председателя Закарпатской облорганизации, почему у них самый большой размер ежегодного взноса. Мне доступно объяснили, что у них - одна из самых малочисленных организаций (все мужики, в основном, - по заграницам деньги зарабатывают, им не до баловства). А угодья одни из самых богатых были, много было лесных, по Закону в лесные необходимо вкладывать бОльшую сумму на 1000 га угодий. Еще возникают текущие моменты, например, уплата за проекты охотустройства и т.д.
Ну и читай "во-первых" У них там и спрашивайте в первую очередь.
ПыСы. Однако, Харьковщина - не "самая крутая"! Точно!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А для того, чтобы у кого зарплата меньше, на водку не тратились:D:D:D
Ну, возможно учитывают и местные возможности народа: в Тернопольщине - одни из минимальных были взносы. Так там народ, уверен, зарабатывает меньше, чем индустриально развитый Харьков.
Но, мужики, - вопрос не совсем ко мне.
 
Ну, возможно учитывают и местные возможности народа: в Тернопольщине - одни из минимальных были взносы. Так там народ, уверен, зарабатывает меньше, чем индустриально развитый Харьков.
Но, мужики, - вопрос не совсем ко мне.
Я завидую Вашему терпению разжевывать и объяснять!!!:eek:
За 1000- 1500 грн дается возможность охотиться шесть, а то и семь месяцев! Чего ныть и прибедняться! Как пропиваются и прокуриваются в разы большие суммы, так то нормально! А взносы бл..дь заплатить- дорого! Не нойте-Бога не гневите!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, в охотугодьях приходилось объяснять многое и многим. Тут, с одной стороны - проще. Да и когда надоедает - просто сюда не захожу! Езжу на рыбалку!!! Пусть живут со своим умом!
Однако, в угодьях в некотором роде - проще: составил протокол - и пусть в суде мозги сушит! А тут действительно: одно и то же - по сто раз, а некоторые понять не хотят или просто не могут!
Ну, мне не привыкать, но в угодьях было проще, хотя, быть может, и опаснее ;)
 
Зверху