Стоимость членских взносов по областям

Тема у розділі 'Моя трудоучасть', створена користувачем leo201029, 23 лют 2016.

reloader
  1. Igor88

Igor88 Новачок

Увы Одесская 790 грн

2. Safari
  3. Igor88

Igor88 Новачок

Дороже всех, видимо самая "богатая" область на на дичь, зайца вообще нет...

B.pi та sam795 подобається це.
  4. БЮВ

БЮВ Мисливець

Посмотришь старые видео про охоту в Одесской обл., где зайцев руками ловят, и завидуешь белой завистью...А Вы говорите - зайца нет.

5. 171286

171286 Мисливець

Как ето нет зайца? ну вы блин даете :D! То что погода в етом году внесла свои коррективы и по полям ходили только на открытие и закритие сезона ето да, и ето большой плюс, так как бракоши в етом году не имели возможности ездить по полям. Но на закрытие мы были приятно удивлены количеством зайчика! Если честно никогда не понимаю охотников которые просто извините если я Вас обидел, ничего личного, но мягко говоря "распускают сопли" по поводу зайца вообще нет и тд. -ну ребята... ну ето ж вам не курица в курятнике;)!

markel081 подобається це.
  6. Igor88

Igor88 Новачок

Вы посмотрите видео какого года!!
    да не спорю года два три назад хватало, а вот последнее время, извините.....
    возможно и есть но до начала открытия на зайца успевают истреблять, так как поля искатаны вдоль и поперк, и с этим увы никто не борется ......

B.pi, sam795 та Traktorist подобається це.
  7. Igor88

Igor88 Новачок

с вами не могу не согласиться, но один выход не показатель, так как уже начинали "кучкваться"......
    не знаю как у кого. но у нас поля искатанные

B.pi та Traktorist подобається це.
  8. Traktorist

Traktorist Мисливець

За два сезона я ни одного не взял.И не я один. Много знакомых уже бросили охотится .Я наверное тоже брошу-нет смысла.

B.pi подобається це.
  9. БЮВ

БЮВ Мисливець

Хлопцы, не расстраивайтесь! Примерно лет 7-8 назад у нас в районе тоже зайца днем с огнем найти не могли. Сейчас развелся. Последние года три вообще неплохо. На закрытие втроем подняли 11 штук. Нужно охрану мало-мальскую и солонцов побольше. И немного терпения.

10. 171286

171286 Мисливець

Поддерживаю на все 100%!!! Охранять и ище раз охранять,тогда толк будет!Тем более ето повод увидеть очень много знакомых голодных уродов-на которых никогда даже и не подумаешь!!!

Гобой, БЮВ та Traktorist подобається це.
  11. B.pi

B.pi Новачок

Да охраняем сами,но осенью нод видом что на фазана,а в реале на всё что шевелиться. поймали несколько бракош пару лет назад, уже не ездят,но зайца всё меньше и меньше.Моё мнение охоту на зайца надо начинать в начале ноября и заканчивая 31 декабря.

Лис74 та markel081 подобається це.
  12. GGG

GGG Новачок

!19 400 охотников на октябрь месяц.

13. Франківчанин

Франківчанин Новачок

В Івано-Франківському УТМР трудоучасть в 2018 році 1000гривень, пенсіонери 50%

14. markiv-bogdan

markiv-bogdan Мисливець

1000гривень це щорічні членські внески чи трудоучасть? Тому,що це різні речі.

15. VADAS67

VADAS67 Слідопит

А у нас внески 1500 грн. І хто може сказати скільки відсотків із щорічних внесків може лишатись на благоустрій мисливських угідь?

16. medvejka71

medvejka71 Новачок

новомосковск днепропетровская обл. 540 гр вместе с трудоучастием.

17. Solovei

Solovei Мисливець

Никопольский р-н
    90 гривень

Корнилов подобається це.
  18. :eek::eek::eek:

19. Корнилов

Корнилов Слідопит

Буду платить у Вас!!!:p:D

markel081 подобається це.
  20. Лис74

Лис74 Мисливець

А точніше друга-третя неділя листопада....

21. Solovei

Solovei Мисливець

Трудоучастие 90 грн.;););)

Корнилов подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф