Стоимость членских взносов по областям

171286

Мисливець
Дороже всех, видимо самая "богатая" область на на дичь, зайца вообще нет...
Как ето нет зайца? ну вы блин даете :D! То что погода в етом году внесла свои коррективы и по полям ходили только на открытие и закритие сезона ето да, и ето большой плюс, так как бракоши в етом году не имели возможности ездить по полям. Но на закрытие мы были приятно удивлены количеством зайчика! Если честно никогда не понимаю охотников которые просто извините если я Вас обидел, ничего личного, но мягко говоря "распускают сопли" по поводу зайца вообще нет и тд. -ну ребята... ну ето ж вам не курица в курятнике;)!
 

Igor88

Новачок
Посмотришь старые видео про охоту в Одесской обл., где зайцев руками ловят, и завидуешь белой завистью...А Вы говорите - зайца нет.
Вы посмотрите видео какого года!!
да не спорю года два три назад хватало, а вот последнее время, извините.....
возможно и есть но до начала открытия на зайца успевают истреблять, так как поля искатаны вдоль и поперк, и с этим увы никто не борется ......
 

Igor88

Новачок
Как ето нет зайца? ну вы блин даете :D! То что погода в етом году внесла свои коррективы и по полям ходили только на открытие и закритие сезона ето да, и ето большой плюс, так как бракоши в етом году не имели возможности ездить по полям. Но на закрытие мы были приятно удивлены количеством зайчика! Если честно никогда не понимаю охотников которые просто извините если я Вас обидел, ничего личного, но мягко говоря "распускают сопли" по поводу зайца вообще нет и тд. -ну ребята... ну ето ж вам не курица в курятнике;)!
с вами не могу не согласиться, но один выход не показатель, так как уже начинали "кучкваться"......
не знаю как у кого. но у нас поля искатанные
 

Traktorist

Мисливець
Как ето нет зайца? ну вы блин даете :D! То что погода в етом году внесла свои коррективы и по полям ходили только на открытие и закритие сезона ето да, и ето большой плюс, так как бракоши в етом году не имели возможности ездить по полям. Но на закрытие мы были приятно удивлены количеством зайчика! Если честно никогда не понимаю охотников которые просто извините если я Вас обидел, ничего личного, но мягко говоря "распускают сопли" по поводу зайца вообще нет и тд. -ну ребята... ну ето ж вам не курица в курятнике;)!
За два сезона я ни одного не взял.И не я один. Много знакомых уже бросили охотится .Я наверное тоже брошу-нет смысла.
 

БЮВ

Слідопит
За два сезона я ни одного не взял.И не я один. Много знакомых уже бросили охотится .Я наверное тоже брошу-нет смысла.
Хлопцы, не расстраивайтесь! Примерно лет 7-8 назад у нас в районе тоже зайца днем с огнем найти не могли. Сейчас развелся. Последние года три вообще неплохо. На закрытие втроем подняли 11 штук. Нужно охрану мало-мальскую и солонцов побольше. И немного терпения.
 

171286

Мисливець
Хлопцы, не расстраивайтесь! Примерно лет 7-8 назад у нас в районе тоже зайца днем с огнем найти не могли. Сейчас развелся. Последние года три вообще неплохо. На закрытие втроем подняли 11 штук. Нужно охрану мало-мальскую и солонцов побольше. И немного терпения.
Поддерживаю на все 100%!!! Охранять и ище раз охранять,тогда толк будет!Тем более ето повод увидеть очень много знакомых голодных уродов-на которых никогда даже и не подумаешь!!!
 

B.pi

Мисливець
Да охраняем сами,но осенью нод видом что на фазана,а в реале на всё что шевелиться. поймали несколько бракош пару лет назад, уже не ездят,но зайца всё меньше и меньше.Моё мнение охоту на зайца надо начинать в начале ноября и заканчивая 31 декабря.
 

GGG

Новачок
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
И марку машины УТОЧНИТЕ.....которая была куплена за ЗАРПЛАТУ!!!!
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
И марку машины УТОЧНИТЕ.....которая была куплена за ЗАРПЛАТУ!!!!
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
И марку машины УТОЧНИТЕ.....которая была куплена за ЗАРПЛАТУ!!!!
А Вы уточните у Головка Н.И. сколько в ОБЛАСТИ охотников!
Потом будете про ЛГАТЬ писать!
И марку машины УТОЧНИТЕ.....которая была куплена за ЗАРПЛАТУ!!!!
!19 400 охотников на октябрь месяц.
 

VADAS67

Слідопит
А у нас внески 1500 грн. І хто може сказати скільки відсотків із щорічних внесків може лишатись на благоустрій мисливських угідь?
 

medvejka71

Мисливець
новомосковск днепропетровская обл. 540 гр вместе с трудоучастием.
 

Лис74

Мисливець
Да охраняем сами,но осенью нод видом что на фазана,а в реале на всё что шевелиться. поймали несколько бракош пару лет назад, уже не ездят,но зайца всё меньше и меньше.Моё мнение охоту на зайца надо начинать в начале ноября и заканчивая 31 декабря.
А точніше друга-третя неділя листопада....
 
У нас так же . Минимальное трудоучастие в денежном эквиваленте 90 гр. Это три рабочих дня в угодьях по 30 гр. каждый итого 90гр.
Что тут удивительного.
 
Зверху