Стоимость членских взносов по областям

crime830

Мисливець
Все сказанное, соответствует Уставу УООР.
Бесплатный сыр, только в мышеловке ( и то, после первой мыши ) ......
О каком бесплатном сыре за наши кровные деньги Вы говорите которые мы сами добровольно туда несем.
Не хватает уору денег на зарплату и премию вот вам и изменения в устав.
Пусть уполномоченные люди прокомментируют повышение взносов, изменения в устав под себя любимых, почему на профильном сайте нету данной информации, проекта изменений в устав.
УООР это открытая для членов общественная организация или...
 

oliver

Слідопит
Інформація з перших рук. Вчора проплачував за "матроски" для свого колективу.
Так от:
1. Квитанція за видачу картки обліку добутої дичини вартвсть 10грн + комісія 3грн
2 Квитанція держмито вартвсть 1,70 грн + комісія 3 грн.
Проплачував в Приват через термінал, сам набирав всі реквізити, через касу казали комісія 5 грн.
Через інші банки кажуть комісія доходить до 8 грн. за кожен платіж.
Десь читав, що на пошті не дорого, але не перевіряв.
Робив 8 шт. карток, вимагали на кожну картку окремо 2 квитанції. Набирав десь пів години у відділенні. Тобто на комісію банку пішло(3+3)*8= 48 грн. А самі платежі (10+1,7)*8=93,6грн.
От якось так.
 

oliver

Слідопит
Так і є, 10 грн + 1,7 грн + комиссія банку,можна і на пошті ,там дешевше,а от через приват24 я не зміг провести платіж,вискакує не те призначення.
Через приват 24 можна проплачувати нормально, потім перевірив, комісія також 3 грн. (охреніли!)
 

gosha7595

Мисливець
На собрании за взносы ничего не сказали но,карточка на пернатую 300грн.на пушнину 600грн. это по Житомиру.
 

андрианов74

Новачок
В Киевской области сезонная отстрелка на птицу будет стоить 300гр .Напоминаю взносы с 1го июля подорожают на 100 гр.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Сезонка по перу в границах одного егерского обхода - 250 грн,районная - 300 грн. Таки да,"все лучше и лучше..."
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Область треба у вас в Житомирі питати.До речі як не складно взнай будьласка.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Черниговской области, пока..., годовой взнос в УООРе на прежнем, прошлогоднем, уровне - 400 грн. По лесхозу с матроской та же история - сущие копейки... Но очередь, человек в 10, уже есть...
Приказа по охоте, на сегодня, - нет.
 

роман!!!

Слідопит
300,400,700 гривень платим за улюблену справу-хоббі-стиль життя. Я за останніх років шість не бачив жодного представника від утмр в угіддях (на болоті чи в полі). Зате в ліс приїжджають регулярно. Солонці, годівниці, посіви, обкоси все власними силами і за свої кошти. Навіть виїзди по охороні угідь від бракош організовуєм самі. Тепер нагадайте мені яку функцію виконує утмр? Щось потрібно міняти.... Вибачте зафлуд.
 

ment_snt

Новачок
Івано-Франківська область. Внески 550, картка обліку добутої дичини 40, відстрілочна ще не знаю
 
Зверху