Стоит ли покупать ИЖ-27?

Статус
Закрита.

KFoR

Зброяр
Ну і вишенька на торті хто виготовляє зброю під маркою верне карон, cz, і в який холдинг входить стоеджер?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Власник -стрілець даної рушниці зайняв місце.
Не зайняв місце, а став Чемпіоном України з практичної стрільби і був другим в Європі! При цьому він використовував полуавтомат Армсан, який з легкістю переніс багатотисячний настріл і зробив свого володаря Чемпіоном!
 

XXL

Снайпер
Стоит или стоит:).Если подвернулся по хорошей цене, почему не купить?Хотя бы для того что бы попробовать:D.Было тоз34,взял Мр27 попробую и буду уже не теоретиком:eek:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вопрос -тема об ИЖ-27,стоит или нет покупать ?Нет,нужно зайти в тему,на@рать,опплевать 27-й ,типа куйня,турчаки лучше ,в США ружья дешевле..Практич невозможно привезти руж оттуда,америкосы выше своих законов не подпрыгнут,зачем приплетать штаты сюда вообще,разговор ни о чем.Я не понимаю на ххххх это делать,есть тема о турецком ганопроме-пойте им дифирамбы там,а не обсырайте 27-й здесь,я ветку по турчакам обхожу мимо,потому как ружья не интересуют вообще,кроме лоска интересует другое.Есть косяки у любого ружья,вот и выявлять их нужно.Ну занял чел место ,стреляя из турецкого па,ну и что?)))Он же не на мировом уровне место занял...стреляя из турчака.
Из всей темы по существу 1/8 часть..все остальное-болтовня.
Послушайте, не нужно так реагировать,Вы тут тоже о ЦКИБе рассказывали,о котором в названии темы ни слова.
 

kef

Зброяр
Так все ж таки чемпіоном став стрілець а не модель рушниці.
Не зайняв місце, а став Чемпіоном України з практичної стрільби і був другим в Європі! При цьому він використовував полуавтомат Армсан, який з легкістю переніс багатотисячний настріл і зробив свого володаря Чемпіоном!
Висновок який.Якщо людина вміє стріляти то не має різниці з якої рушниці він це робить. А тут ще і присутній елемент реклами ,бо явно та рушниця не куплялась на авось..І з простим "дрючком" на такі змагання не їздять. Я так думаю..
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Здесь люди просто высказывают свое мнение,стоит покупать или нет и какая может быть этому оружию альтернатива,а если разговор вести только о 27мом то тема выйдет однобокая и не интересная.
 
Останнє редагування:
А сейчас как будто интересная, кто что по существу написал. Только срачь.
А ну кто знает какой переход из патронника в ствол у Иж27 а какой у МР27?
 

kef

Зброяр
Здесь люди просто высказывают свое мнение,стоит покупать или нет и какая может быть этому оружию альтернатива,а если разговор вести только о 27мом то тема выйдет однобокая и не интересная.

Цікавіше вже не треба .:D.

Не має по такій ціні альтернативи і ближніми роками навряд чи щось зміниться. .
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
а второе,кто и что написал по существу-особенности эксплуатации,неисправности,бой ружья,качество осыпи при отстреле и т.д...
Ну от Вас особого конструктива в этой теме я тоже не услышал.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хули о нем рассуждать, если еще наши деды с ним охотились. Как было две модели для обсуждения, ИЖ-27 и ТОЗ-34, так и осталось. Со всеми достоинствами, отличиями, недостатками, так все больше 50 лет и не меняется. Точнее, новое стает хуже. А вот самый первый вопрос в теме:
Сегодня общался со знакомой в магазине, сказала, что в ближайшее время должны принести на комиссию ИЖ-27 с двумя парами стволов, в якобы хорошем состоянии. Ружью 30 лет.
Я понимаю, что надо смотреть ружьё, отстрелять по возможности, прикинуть стоит ли оно столько, сколько за него хотят и т.д.... Вопрос не в этом. Вопрос вот в чем: стоит ли ИЖ-27 вообще рассматривать, как вариант рабочего бокфлинта? И на какую примерно цену нужно ориентироваться, если ружьё действительно в нормальном состоянии?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А сейчас как будто интересная, кто что по существу написал. Только срачь.
А ну кто знает какой переход из патронника в ствол у Иж27 а какой у МР27?
Тогда в этой теме нужно собрать любителей 27ых и чтоб они между собой и общались и не говорили не слова об какой то альтернативе этому оружию.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
я высказал свое мнение-надежный усм,неплохой бой,слабая система запирания на 1 подств крюк.А Вы,что ответили??
Тема не называется тех. характеристики этого ИЖа,а стоит,или нет его покупать.Вот и люди пишут каждый свое мнение.
 

CheshireCat

Мисливець
Вопрос -тема об ИЖ-27,стоит или нет покупать ?Нет,нужно зайти в тему,на@рать,опплевать 27-й ,типа куйня,турчаки лучше ,в США ружья дешевле..Практич невозможно привезти руж оттуда,америкосы выше своих законов не подпрыгнут,зачем приплетать штаты сюда вообще,разговор ни о чем.Я не понимаю на ххххх это делать,есть тема о турецком ганопроме-пойте им дифирамбы там,а не обсырайте 27-й здесь,я ветку по турчакам обхожу мимо,потому как ружья не интересуют вообще,кроме лоска интересует другое.Есть косяки у любого ружья,вот и выявлять их нужно.Ну занял чел место ,стреляя из турецкого па,ну и что?)))Он же не на мировом уровне место занял...стреляя из турчака.
Из всей темы по существу 1/8 часть..все остальное-болтовня.
Вопрос -тема об ИЖ-27,стоит или нет покупать ?
Саме так.
Проте давно вже пора зрозуміти, що будь-яка тема про обговорення зброї неминуче призведе до порівнянь з альтернативними пропозиціями на ринку, неминуче. Це - нормально.

Нет,нужно зайти в тему,на@рать,опплевать 27-й ,типа куйня
Схоже ви займаєтесь тим самим, тільки на адресу турків.

Вопрос -тема об ИЖ-27,стоит или нет покупать ?
Из всей темы по существу 1/8 часть..все остальное-болтовня.
І ви приймаєте в цій балаканині безпосередню участь.

І ось як це було:
Из мурки равномерность и кучность такая,что мц2112 курит в сторонке.
Один мой знакомый 687 Беретту не одобрял,говорил,что усм слабый ,бой не тот,но Вы знаете,когда я добыл фазанчика на 38-40м шестеркой(хотя фазан крепкая на рану птица),я как-то не заметил какого-то дребезжания.
До сих пор считал и считаю ружья ИЖ27 надежными,а ЦКИБовские- качественными ружьями і ніхто мене в іншому не переконає ;)
По поводу турецкого ганопрома ,то дешевоклепане ружье качественным быть не может.
Три года назад мне один чел говорил*Посмотришь,через два-три года тоз34ш будет косарь стоить...*,и он был прав.Другой знакомый прикупил в магазине то3-34 б/у за 2200гр!!!
До ружей МЦ и итальянцев,они навряд ли дойдут/как и в металлургии и машиностроении.
Турецкая штамповка была,есть,так ей и останется..Пусть хоть жемчугами их осыпят.До итальянцев они не *доростут*,как впрочем и до совдеповского ЦКИБа..Мляць,покажите хоть один турецкий шарпак,который взял медаль на СКИТе или ТРАПе,и вааще оБЪ чем речь?!!
У нас то ж в коллективе один отвалил почти косарь за какой-то турецкий п/а..до сих пор плюется.
Сверловка ствола,это ни хухры-мухры,а основная 400-я сталь турчаковская,так грош ей цена...
За 11000-12000грн можно было МИРОКУ приобрести
мляць...в штатах ДТ11 стоит на 3-ку зелени дешевле,чем у нас,а мож и того более
уж лучше тогда 54-ку за 250-300 у.е.
Розничная цена на серийные ружья МР-234 в Ижевске предполагается на уровне 20 тыс. рублей. Ни один «турок» в ценовом сегменте от 20 до 30-35 тыс. рублей по совокупному качеству изготовления (и по качеству применяемых материалов) с МР-234 конкурировать просто не сможет. Можно предположить, что серийное МР-234 более-менее приличным «туркам» будет проигрывать лишь в одном - во внешнем лоске.
Но им можно посоветовать снять дерево с какого-нибудь турецкого «шедевра» вроде SARSILMAZ SP-300 или чего-либо подобного
Тема ж про ИЖ-27, агов! :D

То може треба бути послідовним?

Чи це просто подвійні стандарти?

Всім добра. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху