Стоит ли покупать ИЖ-27?

Статус
Закрита.

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
жалко що немужу фотки рушниці скину
не намагайтесь, як кернять гаки - тут всі в курсі, малось на увазі, що Ви насмерть убили рушницю. шат прибирається іншими методами, а керніння, наварювання чи удари молотком - варварство! + кончили ІЖ-12 товариша.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
жалко що немужу фотки рушниці скину
І не треба!!! Зрозуміло, що для вас молоток і керно - це вершина майстерності в зброярстві, але для більшості мисливців, нашого форуму - це не прийнятно.
 

Кузьмич50

Новачок
На щот моєі майстерності не вам судить .а тещо я так зробив.це моя справаі як робится првильно я думаю знаю неменше вашого будьте здорові!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
На щот моєі майстерності не вам судить
Та як раз нам! Ви ж перед нами начали хизуєтися своїм успіхами з керном.
як робится првильно я думаю знаю неменше вашого
То чому не зробили, як це робиться у всьому цивілізованному світі?
Уже ні:D Ви не тільки свою рушницю понівичили, але й кума:D:D:D:D:D
 

Volanat

Мисливець
Просто всю жизнь охотился с горизонталками и МЦ 2112. На вертикалки даже не смотрел.
Я, год назад, сделал глупость на которую Вы "зараз наважуєтесь".
Сезон отходил, как с чемоданом без ручки, стреляет-попадает-добывает, но душа сопротивляется, да и колодка высоковата, не оч удобно в руке носить, после горизонталок.
 

suxan66

Новачок
Имел уже два ижа 27 скажу честно машина просто не убиваемая. Там просто ломаться нечему. Поверте у меня стаж охотника 30 лет. Было у меня много ружей но мне больше по душе с вертикалок тоз 34 он немного легче и как по мне бой лучше .Хотя в сравнение иж 27 покрепче. Но это все приходит с опытом и долгими годами охоты.На сегодня я перешел на полуавтомат так как уже двухстволка меня не устраивает . Но брать первое ружье полуавтомат не советую,
так как нужно понять что такое вообще ружье. Все приходит с опытом. Но иж 27 я просто советую брать и вы не пожалеете,только хорошо выбирайте при покупке. Не знаю какого качества новые иж 27, но те что выпускались в 90 годах были хорошие.
 

tyrist 1945

Тигр
Дякую.
Имел уже два ижа 27 скажу честно машина просто не убиваемая. Там просто ломаться нечему. Поверте у меня стаж охотника 30 лет. Было у меня много ружей но мне больше по душе с вертикалок тоз 34 он немного легче и как по мне бой лучше .Хотя в сравнение иж 27 покрепче. Но это все приходит с опытом и долгими годами охоты.На сегодня я перешел на полуавтомат так как уже двухстволка меня не устраивает . Но брать первое ружье полуавтомат не советую,
так как нужно понять что такое вообще ружье. Все приходит с опытом. Но иж 27 я просто советую брать и вы не пожалеете,только хорошо выбирайте при покупке. Не знаю какого качества новые иж 27, но те что выпускались в 90 годах были хорошие.
Я обовязково куплю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос вот в чем: стоит ли ИЖ-27 вообще рассматривать, как вариант рабочего бокфлинта? И на какую примерно цену нужно ориентироваться, если ружьё действительно в нормальном состоянии?
Вот ответ на Ваш вопрос:ТАКОЕ покупать, однозначно, стоит.
Просто купить и радоваться жизни. И еще-наверняка знать, что оно тебя никогда не подведет. При надлежащем уходе, естественно. Одно из лучших предложений на нашем форуме, ИМХО, по ИЖ-27. Был бы я фанатом эжекторов и ИЖ-27, то давно бы его приобрел. Увы, ни тем, ни другим, не болею.Перегорел, в свое время.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ИЖ-27-Е-16-к.67675/
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
но те что выпускались в 90 годах были хорошие.
:D:D:D я под столом.............. Они все были бракованые в 90х!
машина просто не убиваемая
:D:D:D чего ж тогда их кернять???? убили.... или заведомо мертвое произвели, думаю второе....
Я обовязково куплю.
:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху