Стоит ли покупать ИЖ-27?

Статус
Закрита.

kef

Зброяр
Я досить таки успішно полював з іжами. 27 в 12к. різних років випуску часів срср .Самий старший був 1973 року випуску в стані близькому до нового...В деяких був відмінний бій кулею .Особливо КП .на досить таки пристойні дистанції.Проста добротна рушниця за помірну ціну яка перекриває багато видів полювань.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Люди которые*пасли коз*,отдолжили бабла и запустили конвейер
Вы хоть херню не пишите, Вы съездить посмотрите, как там в Турции, много ли коз осталось?
И посмотрите на уровень развития Турции, потом на уровень развития страны агрессора. Потом купите хоть одно турецкое ружье, потом пишите свои посты про любовь к совкопром.
Хаят турков те у кого их никогда не было, а страну те, кто в ней никогда небыл!
 

Корнилов

Снайпер
Вы хоть херню не пишите, Вы съездить посмотрите, как там в Турции, много ли коз осталось?
И посмотрите на уровень развития Турции, потом на уровень развития страны агрессора. Потом купите хоть одно турецкое ружье, потом пишите свои посты про любовь к совкопром.
Хаят турков те у кого их никогда не было, а страну те, кто в ней никогда небыл!
100 %:D:D:D
 
Вы хоть херню не пишите, Вы съездить посмотрите, как там в Турции, много ли коз осталось?
И посмотрите на уровень развития Турции, потом на уровень развития страны агрессора. Потом купите хоть одно турецкое ружье, потом пишите свои посты про любовь к совкопром.
Хаят турков те у кого их никогда не было, а страну те, кто в ней никогда небыл!
Меня Бог в свое время отвел а у моего доброго друга турецкое ружье и оно новое и нерабочее четверо знакомых вовремя сдыхались и оружие разное и полуавтоматы и двустволки. Все перешли на Россию или Италию ну у кого денег хватило на Италию, и вспоминают о Турции как о ночном кошмаре.
Я не рекламируюю оружие я охотник и как охотник скажу всем охотникам турецкое оружие это перхоть.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Легендарные ИЖи и ТОЗы и так далее ,эти все разговоры уже в печени сидят.И о легендарном их качестве тоже.Это нормальные рабочие ружья и не более.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Меня Бог в свое время отвел а у моего доброго друга турецкое ружье и оно новое и нерабочее четверо знакомых вовремя сдыхались и оружие разное и полуавтоматы и двустволки. Все перешли на Россию или Италию ну у кого денег хватило на Италию, и вспоминают о Турции как о ночном кошмаре.
Я не рекламируюю оружие я охотник и как охотник скажу всем охотникам турецкое оружие это перхоть.
А какой ценовой категории были те Турки???
 
Невдалий досвід десятирічної давності ви апроксимуєте на сьогодення.
Вы шутите? Ребята вложили деньги испортили себе охоты, нервы, а у одного досих пор дома стоит в сейфе. А Вы говорите неудачный опыт. Хоть сострадание или охотничья солидарность есть сегодня в душах у людей, опыт неудачный, я мого всякого читал и видел и конечно огрубел и очерствел при такой жизни но не да такого же.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Одному Нива аппарат, а другой на Паджерика носом крутит.
Как то так
Ну это не совсем то сравнение...Если бы мы сравнивали ИЖей и Итальянцев то да,а так приблизительно одна ценовая категория,но Турки что бы мы не говорили ростут,а ИЖи и ТОЗы сегодня стоят на месте.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вы шутите? Ребята вложили деньги испортили себе охоты, нервы, а у одного досих пор дома стоит в сейфе. А Вы говорите неудачный опыт. Хоть сострадание или охотничья солидарность есть сегодня в душах у людей, опыт неудачный, я мого всякого читал и видел и конечно огрубел и очерствел при такой жизни но не да такого же.
Неудачного опыта с ИЖами у наших охотников не меньше чем с Турками.Странное желание что бы Вам сострадали в этом вопросе.
 
Ну это не совсем то сравнение...Если бы мы сравнивали ИЖей и Итальянцев то да,а так приблизительно одна ценовая категория,но Турки что бы мы не говорили ростут,а ИЖи и ТОЗы сегодня стоят на месте.
Вот когда турки выростут и хотя-бы начнут делать как Вы говорите простое рабочее оружие и ничего более вот тогда о турках и поговорим.
 

CheshireCat

Мисливець
Вы шутите? Ребята вложили деньги испортили себе охоты, нервы, а у одного досих пор дома стоит в сейфе. А Вы говорите неудачный опыт. Хоть сострадание или охотничья солидарность есть сегодня в душах у людей, опыт неудачный, я мого всякого читал и видел и конечно огрубел и очерствел при такой жизни но не да такого же.
Ви приписуєте мені відсутність якостей, мене не знаючи. Хоч я нікого і не образив.
Це - невдалий досвід. Це - факт. З ваших же слів, до речі.
Ні, я не шуткую, я просто називаю речі своїми іменами.
Вот когда турки выростут и хотя-бы начнут делать как Вы говорите простое рабочее оружие и ничего более вот тогда о турках и поговорим.
Так виросли вже.
Це моя точка зору. У вас може бути інша. Це - нормально.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот когда турки выростут и хотя-бы начнут делать как Вы говорите простое рабочее оружие и ничего более вот тогда о турках и поговорим.
Сегодня уже делают...Я когда то был категоричен в отношении к Туркам,а сегодня мое мнение поменялось.Но повторюсь что это не касается их бюджетного сегмента.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Хотя Турков в моем сейфе никогда не было,но все может быть.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дима, говновбросы типа "турки-говно" были, есть и будут. Это нормально. Неприятно просто это слышать от тех людей, которые пишут "со слов товарища".
Я тоже скептически относился к турецкому ганпрому, но купил, попробовал, сравнил и поменял мнение. Вот и все.
А ИЖ-27 мне не нравится. Мне нравится ТОЗ-34. Я не поклонник тяжелых ружей, но и не только это. Это если по теме.
 

Черниговский

Слідопит
:D*от фанатизма устают*..как говорил товарищ Мюллер.
До сих пор считал и считаю ружья ИЖ27 надежными,а ЦКИБовские- качественными ружьями і ніхто мене в іншому не переконає ;)
Хотя ,на данный момент,цкиб не дотягивает до ПЕРАЦЦИ ,мож со временем,они что-то там и вымутят,хотя сомневаюсь.А ИЖ27 сборки 28 цеха хорош,как впрочем и совдеповские штучные 27-е(рассматривал бы только штучные,как* рабочее ружье*). По поводу турецкого ганопрома ,то дешевоклепане ружье качественным быть не может.В Турции оружейные заводы растут как грибы после дождя.Люди которые*пасли коз*,отдолжили бабла и запустили конвейер(утрирую).Что-то мне эта ситуация напоминает,как в свое время подняли экономику Турции завозя кожаные изделия)));)
Три года назад мне один чел говорил*Посмотришь,через два-три года тоз34ш будет косарь стоить...*,и он был прав.Другой знакомый прикупил в магазине то3-34 б/у за 2200гр!!!В магазине даже не знали,что оно штучное.Оно было грязное,зашарпанное ...Он придя домой его отдраил и был приятно удивлен -буковка Ш присутствовала,ну и плюс гравировочка,хоть дешевая,но качественная,отмыл орешек...Да,ружье 1990г,но уверяю вас-состояние и качество хорошее после должого ТО.Дерево довел до ума,почистил от грязи и у ружья вторая жизнь.И кстати,бой мелкой дробью оч хорош.
А мне больше нравится 27 по сравнению с 34 и опять-таки ніхто мене в іншому не переконає ;).Легкие ружья -не мое.
Вы что то употребляли перед написанием этого поста?
 
Статус
Закрита.
Зверху