Строим стеклопластиковый катер своими руками. Видеоблог.

Тема у розділі 'корисні поради', створена користувачем Nigredo, 30 лис 2017.

Safari
  1. Nigredo

Nigredo Новачок

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Я начинающий охотник, помимо этого с другом занимаемся восстановлением стеклопластикового Нептун-3 для рыбалки и покатушек в Харькове.
    Лодка успешно ходила пол лета 2017 года по Печенежскому водохранилищу (Харьковская обл.), катала нас на вейкборде, с похолоданием поставлена в тёплый бокс и ждёт свободного времени для апгрейда и тёплой поры года для испытаний. Для охоты не использовали, т.к. не совсем она под это приспособлена, мне лично видится другой вариант охотничьей лодки.

Может, кому-то будет интересно - приятного просмотра и прошу к комментариям!

[video]

[video]

[video]

[video]

[video]

Арго, Vadim1721vadim та Alego подобається це.
  2. Safari
  3. ti3iseil347

ti3iseil347 Новачок

4. Nigredo

Nigredo Новачок

В 6-ой части я расскажу Вам про прицеп для катера и фаркоп. Приятного просмотра!

5. Nigredo

Nigredo Новачок

Воодушивлённый фотографиями трофеев коллег с охоты по-быстрому склеил и выложил в Сеть 7-ую часть. Приятного просмотра!

6. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

У нас такой лафет фирмы «Падлыч» лопнул по полам в первый выезд в Сорококашичи.так что усилил этот лафет Вы приняли очень правильное решение.

7. Nigredo

Nigredo Новачок

Понял, спасибо! Какой вес лодки у Вас?

8. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

вес точно не скажу.лодка Обь + мотор Сузуки 30 ,2 тактник.лопнуло как раз возле осей.то есть дома с колесами а дышло нет.метал был как фольга.

9. Nigredo

Nigredo Новачок

10. Nigredo

Nigredo Новачок

Поділитися цією сторінкою

Графф