ТОЗ БМ .ТОЗ 63 підкажіть

Статус
Закрита.

Дядя Вася

Слідопит
Если в руки попал БМ, ил еще лучше ТОЗ-63,в хорошем состоянии...Единственный недостаток(как по мне) это 16 кал.
РАДУЙТЕСЬ!!!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тоз-БМ - стволы не хромированные, у 63-го - хромированные. Посему последний обычно более долговечен и менее прихотлив. Но ухаживать нужно за обеими хорошо.
 

Дядя Вася

Слідопит
Алексеич, а каКчество, а бой, а неприхотливость и надежность, а в конце концов КЛАССИКА!!!!
 

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
В мене ТОЗ-БМ 58 року, крім легенької сипі в стволах решта всьо просто супер, чуть не шаленію від своєї красотулочки
 

Дядя Вася

Слідопит
Серега, шаленей на здоровье)))), легкая сыпь не помеха. Уход и нет проблем. Не сделай такую же глупость как я... Я просто СДАЛ ТОЗ-63 в разрешиловку...Прошло сколько лет, а я простить себе не могу.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А. писал:
Тоз-БМ - стволы не хромированные,



Алексекевич , Вы несколько неправы , у наших пользователей попадаются как раз и ТОБ БМ именно с хромированными стволами и паспортом на них ...

А Студенту посоветую более внимательно ознакомиться с нашим форумом
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=779
прежде чем открывать и плодить темы близнецы ....
 

Аскал

Мисливець
у меня ТОЗ Б 1949года, в отличном состоянии. Хорошо с него летит картечь. А вообще ружьё добротное, правдя немного тяжеовато....
 

Студент

Мисливець
PETROPAVEL;37547 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Тоз-БМ - стволы не хромированные,



Алексекевич , Вы несколько неправы , у наших пользователей попадаются как раз и ТОБ БМ именно с хромированными стволами и паспортом на них ...

А Студенту посоветую более внимательно ознакомиться с нашим форумом
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=779
прежде чем открывать и плодить темы близнецы ....
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
PETROPAVEL;37547 сказав(ла):
Алексекевич , Вы несколько неправы , у наших пользователей попадаются как раз и ТОБ БМ именно с хромированными стволами и паспортом на них .
Последние выпуски БМок (перед самым началом выпуска ТОЗ-63)шли с хромированными стволами.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Спорить не буду. Но то, что стало в Тоз-БМ хромироваться, привело к выпуску изделия под новой маркой. И это - естественно.
 
Статус
Закрита.
Зверху