ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

pasisa

Мисливець
Хоть один из критиканов покажет что то стоящее, сделанное собственными руками? Или только языками чесать можем, девочки? Мне лично нравится МЦшка с английским ложем. Вот не понятно от чего так рвутся пуканы у "знатоков"?
 

okhorly

Слідопит
Дорогой товарищ, выражения выбирайте, пожалуйста. Тут форум УООР, а не подворотня из которой Вы вылезли.
 
  • Like
Reactions: XXL

Croc

Мисливець
Дорогой товарищ, выражения выбирайте, пожалуйста. Тут форум УООР, а не подворотня из которой Вы вылезли.
Okholу А что вы имеете в веду а то не смог понять кто вылез из подворотни интересно знать.
 

Буга

Снайпер
До тих пір, поки на форумі буде популяризація такого ставлення до зброї, ці всі " тюнінги" і подібні типу -"зроби сам"; "на полювання з помпою" і т. п. ніколи не підвищиться культура полювання ( 80 м по зайцю... або хто яким номером шроту стріляє качок....)

Я тут мало бачив світлин. які дійсно достойні мисливців, здебільшого - горілка/закуска... Навіть культури фотографування трофея - немає.

Чого так??? Не знаю. Але все більше починаю розуміти те, що мало-кому це взагалі потрібно. Так собі - виїзд на пік-нік з чимось, що стріляє..

І в завершення мого "маразму" - у нас на Галичині , коли йдуть до церкви заведено, що навіть самі бідні люди вбирають кращу хустку і чисту сорочку.
І нехай кожний це розуміє, як собі хоче.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Буга, а откуда вы стали таким культурными? Ведь вы поехали в Европу не инженером на Меркель работать, а скорее на оборот. Убирали улицы, туалеты, работали на лесопилках и стройках! Теперь у вас стал свой бизнес. Покупать у Западной Европе старые ружья, сдавать их в Польше на реставрацию и продавать в Украине по цене нового, рассказывая байки, что у немца оно пролежало 70 лет и он на его только смотрел.:) При этом своими руками, в оружии, вы ничего не умеете делать, а слова торгаш и барыга для вас сильно обидные:(
Вам нравится европейская культура охоты? Так и Слава Богу, пускай нравится, но мне больше нравится американцев подход к охоте, особенно на водоплавающую дичь, на которую припадает 90% охот в Украине. По этому прежде, чем рассказывать о культуре охоты на уток, для начала хоть сами на них съездите на охоту!
А по поводу этого МЦ, то считаю, что Фандоринъ поступил правильно! Все знают, что такое МЦ-21, но мало кто знает насколько толстая шейка в моделях 90х годов.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Mykola STARyy

Снайпер
Шийка надто товста,це правда. В рукавичках взагалі незручно, хоч і плавники в мене нівроку.
МЦ 2112 не вважаю верхом досконалості, так що переробки цілком доцільні.
Про 80 м скажу так, я і УАЗа розганяв не раз до 130 щоби знати що від нього можна чекати. І хай поборники культури водіння мене переконують що так робити не можна і неможливо, я своє знаю на власному досвіді.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
кращу хустку і чисту сорочку
А Ви знаєте, шановний (на жаль не знаю як Вас звати і по-батькові), я абсолютно певен, що Йому (якщо Він все ж таки є) абсолютно байдуже що на Вас. В першу чергу, Його буде цікавити те, що у Вас всередині... Проте, можу і помилятися, адже Головну Книгу читав лише одного разу - досить давно і з простої цікавості задля загального світогляду...
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Шийка надто товста,це правда. В рукавичках взагалі незручно, хоч і плавники в мене нівроку.
МЦ 2112 не вважаю верхом досконалості, так що переробки цілком доцільні.
Про 80 м скажу так, я і УАЗа розганяв не раз до 130 щоби знати що від нього можна чекати. І хай поборники культури водіння мене переконують що так робити не можна і неможливо, я своє знаю на власному досвіді.
Тю, я Таврію за вітром розганяв до 160, більш не буду)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
там у звітах Ви таке недобре написали: "посему зарядил 5 шт. №1."
Имелось ввиду, с вечера зарядил 5 патронов, ибо крупнее 3-ки в закромах ниц нема...:) Для чего пришлось распотрошить казенные "Шарп-Шоты".
Согласен, для желающего "ткнуть носом" - лишний повод... Ну поверьте, я не такой... У меня "обмежувач". Чееестноооо!
 
Останнє редагування:
Зверху