ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Кому?
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Наружный 20 мм. Минус две стенки по 3 мм. Минус фаски. Так и будет.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Есть тот, который делал сам. Почти на коленке. Страшненький. Могу подарить.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не... Раззява я...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю. Тре питати токаря. Не думаю, що дорого, а от по часу може бути довго.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Та добре... Якщо б на кумпанию робити - певен, було б дешево та швидко...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Если Вам для разовой акции - "снял-поставил", б/у-шного с головой хватит. Если надолго - придется ждать.
Кстати, мне родная ручка затвора немного режет руку. Хочу сделать съемный тромикс из полированной 40Х13 по мотивам: http://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dixnp.html
Если кому нужно - можно скооперироваться. У моего токаря будет дешевле, но без "малого герба"...
 

Mechanik

Снайпер
Кстати, мне родная ручка затвора немного режет руку. Хочу сделать съемный тромикс из полированной 40Х13
Вітаю Вас.
Пане Олександр. А цей тромікс, Ви хочете на затвор своєї МЦ 21-12 встановити? Чи я щось, не так зрозумів?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю Вас.
Пане Олександр. А цей тромікс, Ви хочете на затвор своєї МЦ 21-12 встановити? Чи я щось, не так зрозумів?
Спробую. Взимку в рукавичках було не зручно. Швидкоз'ємний. Поставив - і пішов собі. Побачив у біноклю, що назустріч ..., ..., .... та ... йдуть (ну все, засміють і будуть в темі кепкувати) - а в зубах замість сірника шестигранник - оп, і зняв. Ащо, в мене нічого нема... Ідіть собі хлопці мимо!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Может, кому пригодится?
 

Копатыч

Зброяр
Я дико извиняюсь, может быть "не в тему", но нарыл, вот такой видос ....
И еще, не много ..... про пули, можно не смотреть ( не знаю, как выставить видео, с привязкой "по времени"), но дело в другом, обратите внимание, что мужик, стреляет СТАЛЬНОЙ дробью, с "чока", я понимаю, это не правильно, но что есть, то есть ....
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тут как раз показан правильно собранный тормоз, т.е. прорези на тормозе и фиксирующем кольце совмещены и тормоз работает правильно. Хотя знаю, что многие владельцы МЦ 21-12 уверены, что должно быть как раз наоборот - развернуть кольцо в обратную сторону.
upload_2017-2-22_11-25-40.png
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Есть тут у меня пару "белых пятен" в вопросе внешней баллистики 21-12... Потеплеет - ставлю на изучение. Как вам рулончик? Килограмм 300... Хватит такого?
Кондовая СССР-овская офсетная - по ней и резкость можно проверять...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Спросите у МЦ-вода, что может его сделать АБСОЛЮТНО счастливым? Отвечу - "казанская" пружина. Кто в курс - знат о чм это, кто т - оно Вам вряд-ли и ужо... По единогласному мнению единоверцев с РФ - это реально "Виагра" для любой 21-12, даже в состоянии кадавра.
Вчера к мужскому празднику получил такую... Не спрашивайте как, сколько и через кого... О-о-о-о-х....
 

Вкладення

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Спросите у МЦ-вода, что может его сделать АБСОЛЮТНО счастливым? Отвечу - "казанская" пружина. Кто в курс - знат о чм это, кто т - оно Вам вряд-ли и ужо... По единогласному мнению единоверцев с РФ - это реально "Виагра" для любой 21-12, даже в состоянии кадавра.
Вчера к мужскому празднику получил такую... Не спрашивайте как, сколько и через кого... О-о-о-о-х....
А я спитаю, а вдруг!
 
Зверху