ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я вообще-то не в охоттуре, а на работе... Не исключаю, что времени так и не найду. Исключение будет только для гуся, хотя тут таааакие тетеревиные тока!!!!!
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
П.П.С. Прикольно те, що тему "лайкають" "ярі" протестанти весняного полювання. :D:D:D:D:D
У меня есть "родственники" в Казахстане и "лайкаю", не по тому, что мне нравится весенняя охота, а по тому, что ни когда там не был и наверно не буду ......
Александр, фотки, просто бомба, ведь умеют люди жить, не скулят, не жалуются, хотя, я думаю, что "проблем" там хватает .....
 

krushinski00

Снайпер
На минуточку 16 млн. из которых около 4 работают в России и Китае. Были дни, когда за 300-400 км не встречали ни одной встречной машины.
Ну та я про що.населеня в тричі менше а територія в тричі більша.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вчера вечером гулял по Костанаю - все праздновали Первомай. В тысячной толпе - ни одного человека с пивом или сигаретой.
Не пристегнул ремень в машине даже на заднем сиденье - 25000 тэнгэ (2700 грн.).
Без агрообразования землю в аренду не возьмешь.
Хотя, к сожалению, села тоже умирают...
 

Копатыч

Зброяр
Вчера вечером гулял по Костанаю - все праздновали Первомай. В тысячной толпе - ни одного человека с пивом или сигаретой.
А в "балаклаве" видели, кого нибудь?
Не пристегнул ремень в машине даже на заднем сиденье - 25000 тэнгэ (2700 грн.).
У меня есть товарищ, живет в Москве, едем на машине (его), я не пристегнул ремень, он говорит, Серега, у нас так, если пассажир, не пристегнул ремень и остановили ДПС, штраф, платит .... пассажир ......
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У меня есть товарищ, живет в Москве, едем на машине (его), я не пристегнул ремень, он говорит, Серега, у нас так, если пассажир, не пристегнул ремень и остановили ДПС, штраф, платит .... пассажир ......
Так и есть - каждый платит за себя.
 

tyrist 1945

Тигр

север

ветеран форуму
надійна команда
Непорядок... Порожнє життя у них.. ненасичене:D:D
Ох, зато у нас - пересыщенное!
П.С. В Нежине на майские украли памятник(!!!) Марку Бернесу: в Европу, блин, идем с нашим народом. Ничего святого.
Извините, что не по теме- не удержался. Лучше бы, уж, первомай праздновали...
http://svoboda.fm/crime/adventure/252481.html
 

babur

Слідопит
Померю вечером. Хотя если помните, я задавал вопрос по поводу того, можно или нельзя долго хранить МЦ 21-12 в собранном виде. Если помните, уверяли, что можно и ничего плохого не будет.
В собранном виде с 1983 года и ничего стреляет.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Непорядок... Порожнє життя у них..
Ну позлорадствуйте немного...
Кстати, очень разочарован красотой аборигенок. Даже после 2-х недельного пребывания вдали от дома ни на ком глаз практически не останавливается. Низкорослые, широколицые, одеваются жутко. Если уже встречается одна на тысячу - то реально картинка. А так - тоска...
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну позлорадствуйте немного...
Александр, что стало с вашим чувством юмора? :D
Непорядок... Порожнє життя у них.. ненасичене:D:D
Я - госслужащий с 20-ти летним стажем, свято придерживаюсь и исполняю решения "партии и правительства". И тоже осуждаю коммунистические пережитки прошлого. Полностью поддерживаю, что нельзя белить известью деревья и бордюры, и естественный обоссаный загаженный цвет оных наиболее приятен глазу рядового украинца, да и другие представители европейского сообщества будут тоже приятно удивлены современными нововведениями. :D
http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-zapretili-belit-bordyury-i-derevya-1009730.html
 

Mykola STARyy

Снайпер
Полностью поддерживаю, что нельзя белить известью деревья и бордюры, и естественный обоссаный загаженный цвет оных наиболее приятен глазу рядового украинца
Як каже Діма, "Упав!"
 

tyrist 1945

Тигр
Александр, что стало с вашим чувством юмора? :D

Я - госслужащий с 20-ти летним стажем, свято придерживаюсь и исполняю решения "партии и правительства". И тоже осуждаю коммунистические пережитки прошлого. Полностью поддерживаю, что нельзя белить известью деревья и бордюры, и естественный обоссаный загаженный цвет оных наиболее приятен глазу рядового украинца, да и другие представители европейского сообщества будут тоже приятно удивлены современными нововведениями. :D
http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/v-kieve-zapretili-belit-bordyury-i-derevya-1009730.html
Єнто точно:D Правда, якщо серйозно то бордюри повинні бути новими і чистими, а дерева просто чистими. Пити пиво і спиртне треба в барі або дома, і заборонити матюки... але це моя думка.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
"ЗиЛ" с огромной горкой - 50 долл.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вынужден сознаться: с охотой в этот раз не сложилось. Аким области настоятельно предлагал остаться на выходные и на вертолете мотнуться на юг республики за гусем. Увы, так соскучился по семье, что как только закончил дела - сразу домой, даже с пересадкой в Минске. Обязуюсь довести вопрос до конца в октябре - снова собираюсь. А в этот раз Астана, Актюбэ, Кокчетау, Кустонай, Петропавловск. Видел начало Уральского хребта. За 12 рабочих дней намотал на авто 7,5 тыс. верст. Встречали в лучших традициях восточного этикета - все время ездил с эскортом из ГАИшных "Лад-Грант", которые менялись на границе области. Приятно...
На прощальном банкете решился-таки на гастрономический эксперимент... Жалею, что кривлялся до этого - вкус бесподобный! На банкете разговорился с акимом Северо-Казахстанской области (в КЗ это должность что-то среднее между удельным князем и Господом Богом) - у него кроме "Винчи" и старенькая 21-12.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
На банкете разговорился с акимом Северо-Казахстанской области (в КЗ это должность что-то среднее между удельным князем и Господом Богом) - у него кроме "Винчи" и старенькая 21-12.
:D Восток - страна контрастов! У них один удельный князь на область, а у нас - в каждом кабинете...:D На том и стоим!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Зверху