ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

Dimastiy

Мисливець
Доброго времени суток.может кто подскажет мц 21-12 1966 года выпуска под номером 0759 ето ружьё из первой тысечи с момента выпуска или как.Владеют им с 2000 года купил с рук за все ето время отстрелял тыщи три патронов может и больше в основном охота и довольно удачно.К чему веду пишут что в даной модели много задержек разного характера при стрельбе,у меня за 17 лет не было ни одного ни перезарядка ни утыкания,патроны как самокрут так и заводские.Интересно толи мне такой экземпляр попал то ли её не заслуженно харят на фоне большого количества газоотводок и инерционок с облегчеными алюминиевыми коробками с ув.
У вас модель, яку ще ЦКІБ робив, от і не клинить.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Dimston

Новачок
Здравствуйте, уважаемые любители оружия. Пожалуйста, подскажите где можно приобрести буфер тормоза и калибровочную втулку?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Есть несколько вариантов где купить. Вопрос - за сколько и как срочно. Если очень быстро, то можно купить очень-очень-очень дорого на райберте у Гебельса-Алеши, если нужно, то дам ссылку, да и телефон могу дать. Если не срочно, то нужно мониторить "барахолки" по продажам запчастей, создать тему в разделе "куплю" и ждать. Это я про оригинальные запчасти. Еще вариант купить в интернет-магазинах, но это все современный "сыродел" и покупать такие вещи там можно только от безысходности. Калибровочную втулку можно купить и "не оригинал", многие точат и продают и в принципе со своей задачей справится.
 

Dimston

Новачок
Все интернет-магазины ждут поставки из России и когда они будут никто не знает, думаю, что не скоро
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Dimston, а написал вам адрес ссылочки на того продавца. возможно чтобы видеть полноценно ссылку, нужно будет зарегистрироваться. Там есть и номер телефона. Если деваться некуда, то звоните и говорите. Но будет очень дорого, я предупредил.
В Россию ездят очень много гастербайтеров. В принципе дальше думаю мой намек понятен.
Создайте тему в "куплю", это не сложно.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
И шо, много нада?
Я к чему - делал себе для экспериментов несколько. Единое отличие - толщина не 5 мм, а 3 мм (пытался разгрузить подсевшую родную пружину). Работоспособность расчудесная, углы выдержаны, твердость против родных 55 - 61 по Роквеллу.
 
Останнє редагування:
Зверху