ТОЗ МЦ 21-12: "Свой среди чужих - чужой среди своих..."

Altay1972

Снайпер
Это проявилось один раз? Попробуйте калиброваным патроном, если это стало повторяться - нужно для начала снять крышку ствольной коробки и посмотреть внутрь, мог попасть мусор и т.д...
 

Altay1972

Снайпер
Трубка магазина смазана? На сухую (сильно тормозит тормоз или задиры на трубке) ствол с затвором могут немного не доходить назад до задержки и возвращаются назад без расцепления и выброса гильзы...
Попробуйте просто все разобрать, осмотреть, почистить, слегка смазать и собрать...и провести отстрел...
 

mulyavchik

Снайпер
Крышку не снимал.Было два раза за вчерашний день(я вобще то вчера всего то и 2 раза выстрелил).На трубку магазина тоже подумываю.В прошлом году все стреляло и работало чотко,даже на 28гр.А в этом году взял первый раз вобще, думал выгулять немного,и вот такое.
 

Altay1972

Снайпер
А у вас самозаряд?
Какая разница самозаряд или фабричный, вопрос должен звучать: А у Вас НЕКАЛИБРОВАНЫЙ самозаряд? ибо к калиброванному самозаряду вопросы не возникают, так как он лучше и строже фабричного...
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Какая разница самозаряд или фабричный, вопрос должен звучать: А у Вас НЕКАЛИБРОВАНЫЙ самозаряд? ибо к калиброванному самозаряду вопросы не возникают, так как он лучше и строже фабричного...
Свои "умняки" будешь писать, когда я вопрос задам тебе лично! И на будущее, избавь меня от своих коментов, мне они не интересны, как и ты сам:p
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Выгулял сегодня "тетушку"...








 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Перезалил...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я к чему: при большом желании и с такой "кочергой" можно на ходовую: отпускаем по-дальше, упреждаем по-меньше. Так что, единомышленники, не комплексуем... Не у всех же с Винчи сложилось пока.
 
Я к чему: при большом желании и с такой "кочергой" можно на ходовую: отпускаем по-дальше, упреждаем по-меньше. Так что, единомышленники, не комплексуем... Не у всех же с Винчи сложилось пока.
Ну почему же "кочергой"... МЦ 21-12 это ружье которое требует к себе больше внимания,знаний автоматики и уважения!!!
Сейчас по большей части к чему стремятся... К тому чтоб стреляло всеми видами "набоев" и навесками... Перезаряжало без проблем и т.д... и т..п...
МЦ 21-12 никогда таким не было и не будет!!! Это ружье с характером!!!
ИМХО.
С Ув!!!:):):)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну почему же "кочергой"... МЦ 21-12 это ружье которое требует к себе больше внимания,знаний автоматики и уважения!!!
Сейчас по большей части к чему стремятся... К тому чтоб стреляло всеми видами "набоев" и навесками... Перезаряжало без проблем и т.д... и т..п...
МЦ 21-12 никогда таким не было и не будет!!! Это ружье с характером!!!
ИМХО.
С Ув!!!:):):)
Я с Вашего разрешения распечатаю на гербовой бумаге и в рамку под стекло?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну почему же "кочергой"..
Я сейчас исключительно за престижность, пафосность модели и эстетику с эргономикой - не более. Работоспособность и надежность в моем случае по умолчанию идеальны.
Хотя начинаю за собой замечать, что в известной степени "перегорел" ей, как ГДРовской железной дорогой в детстве. Все реже достаю из оружейки. У меня завсегда так: довел до совершенства - и все, забросил. А потом и продал ценителю... С 3 минуты особенно щемяще у Плятта:
 
Останнє редагування:

форсаж

Мисливець
Шановні власники МЦ підкажіть , як правильно змащується ця рушниця для полювання в морозний день , що має залишатися сухим а що змащується і чим ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Хотя начинаю за собой замечать, что в известной степени "перегорел" ей, как ГДРовской железной дорогой в детстве. Все реже достаю из оружейки. У меня завсегда так: довел до совершенства - и все, забросил. А потом и продал ценителю...
Скучное ружье... Надоело. Обращайтесь.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Хотите впечатлений,разнообразия?
Помпы у меня еще не было. "Запал" на BPS Hunter. Очень понравился, как "взрывает" гусиков...
"Жизнь подобна обильному столу со множеством блюд, и весьма глупо наедаться до отвала каким-либо одним..."
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В комплекте только ЗИПа на пару тысяч...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну, вроде как пристроил в отличные руки... Спасибо!
 
Зверху