ТОЗ 34

Статус
Закрита.
Кстате он не доходит иногда до конца довожу рукой В ЛЕВУЮ СТОРОНУ , скажу так я не очень розбираюсь, но всё на нём очень туго в том числе рычаг запирания
 
Приклад родной не знаю где его хозяин сменил так как он левша, приклад продан ещё в те года) а Дед выстругал такой под правшу , всё как есть
 

XXL

Снайпер
, но всё на нём очень туго в том числе рычаг запирания
Представляете а я в своем Тоз-34 1983г. давлю,давлю на рычаг а загнать его за середину не могу.Наверное бракованное досталось:eek:,или не стреляное....
 

томка

Снайпер
Представляете а я в своем Тоз-34 1983г. давлю,давлю на рычаг а загнать его за середину не могу.Наверное бракованное досталось:eek:,или не стреляное....
В те триклятые 90-е мы на ТОЗе брали ружья по бартеру...на новых ружьях,как нам там в сбыте объясняли так и должно быть. После обкатки,тобишь,отстрела незначительного кол-ва патронов,ключ приходит в норму(по центру) примерно. И уходит влево к концу"пробега". Конечно "характер" у каждого ружья свой,т.к. допуски плавают...могу сказать только одно..Ваше имеет отклонение от нормы..,но этот так сказать брачёк на ничто не влияет..кроме,как я ,поняЛ радует Вас.
 
Может точно брак, од куда там выработка, и люфтов нет, бывает даже не доходит ключ приходиться рукой в лево самому досылать , пол своего срока существования в сейфе стояло, думаю просить 400 долларов
 
Статус
Закрита.
Зверху