ТОЗ 66 Запорожье в отличном сосоянии

Статус
Закрита.
актуально 2 недели
продам или поменяю ТОЗ-66 / 1971 г. в очень хорошем состоянии, стволы ХРОМ зеркало
, дерево, спуск идеальны , регистрация Запорожье . Обмен на помповик только 12 калибр ствол 47 или 51 + доплата моя если ствол Мосберг ,Ренмингтон - мой ТОЗ на обмен эквивалент 9800 грн.
Поскольку не охотник стрелял мало , мой настрел 14 выстр. До этого было у человека не бедного много много лет ружьем номер 4 для души , он берег его и лелеял,продал в связи с выездом.
Причина обмена - хочется стрелять чаще мне нужен ствол 47-51 см для практической стрельбы , на охоту желания нет. ТОЗ 66 идеальный ствол для охотника .
На обмен не интересна бюджетная Турция ...Ужи ,Кобальты и так далее замурзанные затасканные стволы можно не предлагать,я не такой большой спец но товарищ работает в оружейном магазине . , приоритет американская помпа,но возможны варианты ARMSАN ,Hatsan или другое ,если есть интерес делайте предложения.
Все только официально через разрешительную систему.
Актуально 2 недели.





IMG_20170211_145556[1].jpg
IMG_20170211_145556[1].jpg
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Reactions: SAB
1 Резервист ,повел себя более чем странно ,предложил оставить на хранение ствол в магазине, и ждать его возвращения. Ну да да спасибо.
Зачем говорить что завтра посмотрим и знать что приедете через 3-4 дня и то не известно. Зачем мне что бы мое ружье где-то болталось.

2 Е. из Бердянска жду ваш звонок ,или в личку напишите не знаю Ваш акаунт, вечером звонил к вам ,резерв теперь за Вами .
 

Вкладення

Катыш Сергей

Слідопит
А резервисту №1 Вы отказались показать ружье! Отличное состояние и прогары (см. фото 5) как то не вяжутся! Цена дело Ваше! Удачной продажи!
 
Останнє редагування:
А резервисту №1 Вы отказались показать ружье! Отличное состояние и прогары (см. фото 5) как то не вяжутся! Цена дело Ваше! Удачной продажи!
Человек пытался по телефону манипулировать "пойди отнеси" я приеду и куплю через магазин'. В магазин на показ, я не против был поехать, но свое ружье там оставить мифическому звонившему - это перебор.
Потом вы в личке мне сеанс гипноза провести пытались и рассказать по чем сейчас стоимость ТОЗ 66.
Расскажите еще чего ?) Только по случаю того что вам сказали в личке что стоит оно не 250 у. е а дороже с вами мне чего было общатся и встречаться раз цена не устроила. Прогары)
Оставьте себе свои пожелания.
 
Статус
Закрита.
Зверху