ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

huntumy

Зброяр
Пацаны,хреновы у вас дела с охотой будет. Сегодня проведывали меня друзья с управления лх. Разговорились за охоту. Куда на утку будем ехать. Вспомнили за вирзань. Так говорят что по трем районам хотят почти повсеместно закрыть. Ваш район тоже попадает. На хрена это им нужно х.з. все равно в тех заказниках будут охотится те кому нужно. Может по этому и закрывают.
 

GVINTOVO

Мисливець
Пацаны,хреновы у вас дела с охотой будет. Сегодня проведывали меня друзья с управления лх. Разговорились за охоту. Куда на утку будем ехать. Вспомнили за вирзань. Так говорят что по трем районам хотят почти повсеместно закрыть. Ваш район тоже попадает. На хрена это им нужно х.з. все равно в тех заказниках будут охотится те кому нужно. Может по этому и закрывают.
неужели этот Парк Сеймский доводят доума,а говорили небеспокойтесь охота будет разрешена,сельскохазяйственая зона почти все можна...
 

ura83

Слідопит
Віталій Ти що РПГ 22 на витривалість пробиваєш???:D:D:D
Поможи Козаку (земляку), так не можна всі колись починали.
І не всім було кому показати і розказати.

Добре коли поблизу є "СПІЛЬНИКИ:)" , а коли не має дуже складно.

П.С.
Думаєте Я чого тут завис, та бо нема з ким про цю чудову справу- (гончаки) поспілкуватись, не знають люди в нас про них і все. (Маю на увазі свій район.).

Я розповідав як до Мене викликали опер групу і зелених. коли собаки гонили. не кожному дано зрозуміти пісню , є такі що чули як більше ніж годину кабана дорізаємо і не можемо дорізати :D:D:D. Люди далекі тут в мене (звичайно є, любителі але одиниці максимуму 3-4 чол:D ), я не маю на увазі що всі Х..., можливо як мисливцю мені до них ще О-ГО-ГО. але гончаки для них - це НЛО.

Ось і приходиться дзвонити по всій Україні і задовбувати людей як і що . :):):)
 

huntumy

Зброяр
Віталій Ти що РПГ 22 на витривалість пробиваєш???:D:D:D
Поможи Козаку (земляку), так не можна всі колись починали.
І не всім було кому показати і розказати.
Та ні. Час коротаю. Йому є з ким спілкуватись і з чого починати.
Якщо я починав би, багато чого не знаю не писав би. А так Бог в поміч
 

huntumy

Зброяр
неужели этот Парк Сеймский доводят доума,а говорили небеспокойтесь охота будет разрешена,сельскохазяйственая зона почти все можна...
Пока хотят а там кто его знает. Вон в Ахтырке тоже парк. Охотятся знакомые и егеря в загон ходят:D
 

РПГ 22

Новачок
Та ні. Час коротаю. Йому є з ким спілкуватись і з чого починати.
Якщо я починав би, багато чого не знаю не писав би. А так Бог в поміч
Послушайте Виталий наверное Вы меня не поняли ,то что я начинающий правилино но так вышло по професии своей мне прышлось много роботать с людьми и перевидил я их поверте больше чем Вы гончих и гончатников .А они были разные и нормальные и те которых хотелось сразу прыбить.Росказал я Вам молодой человек ето к тому что играть в кошки мышки да как Вы выразились коротать время сомной ненада .Я вродибы нормально ответил даже заинтересовало Ваше предложения по щенку ,а в ответ то что услышал даже удивило,Я промолчал о етой странной фразе (Да какая разница. Собак в родухе все равно не знаете, владельца тоже. Щенка взяли бы от такой собачки?)Мне очень интересно увидить бы вашу реакцыю на такой вопрос поставленый Вам.
Как опытный гончатник каковым Вы себя позицыонируете мог такое воопще сказать,завтра до Вас придут и скажут купи щенка первый ЛОГИЧНЫЙ вопрос:кто заводчик,а Вам скажут (Да какая разница. Собак в родухе все равно не знаете, владельца тоже. )
Вы купете таково щенка, думаю что нет.А мне почемуто задали,есть желания помочь я только за общения и готов слушать болия опытных ведь только так можна набратса мало мальского прыдставления о етом деле,а если просто умничать и коротать время то извините не на того напали С.УВ.
 

huntumy

Зброяр
Послушайте Виталий наверное Вы меня не поняли ,то что я начинающий правилино но так вышло по професии своей мне прышлось много роботать с людьми и перевидил я их поверте больше чем Вы гончих и гончатников .А они были разные и нормальные и те которых хотелось сразу прыбить.Росказал я Вам молодой человек ето к тому что играть в кошки мышки да как Вы выразились коротать время сомной ненада .Я вродибы нормально ответил даже заинтересовало Ваше предложения по щенку ,а в ответ то что услышал даже удивило,Я промолчал о етой странной фразе (Да какая разница. Собак в родухе все равно не знаете, владельца тоже. Щенка взяли бы от такой собачки?)Мне очень интересно увидить бы вашу реакцыю на такой вопрос поставленый Вам.
Как опытный гончатник каковым Вы себя позицыонируете мог такое воопще сказать,завтра до Вас придут и скажут купи щенка первый ЛОГИЧНЫЙ вопрос:кто заводчик,а Вам скажут (Да какая разница. Собак в родухе все равно не знаете, владельца тоже. )
Вы купете таково щенка, думаю что нет.А мне почемуто задали,есть желания помочь я только за общения и готов слушать болия опытных ведь только так можна набратса мало мальского прыдставления о етом деле,а если просто умничать и коротать время то извините не на того напали С.УВ.
молодой человек, как Вы так и с Вами. коротая час потому, нахожусь на стационаре в больнице с пневмонией. пора бы было догадаться. писал же, меня проведывали.
ответ по поводу производителей и владельца был дан в соответствии с Вашим ответом на мой вопрос.
возьму щенка у себя под боком, а если не получится прийдется ехать подальше. другое в области не интересует.
поверьте, в области есть на много лучше чем Вы думаете!!! это не только мое мнение.
по выжловке, что на фото. родуха Вам все равно ничего не даст. по отцу Питерские,белорусские,сумские,черниговские. по матери питер,тула,москва.
на форуме разные народ. не хотелось бы чтобы пронюхивали те к которым нет доверия.
мне прышлось много роботать с людьми и перевидил я их поверте больше чем Вы гончих и гончатников .
не поверю. человек работающий с людьми с Вами общается. разницу улавливаете.
в первую очередь это интеллект. посмотрите на свои посты. там больше ошибок, чем слов. Неясность – беспорядок и запутанность мыслей, выразившийся в невразумительных, неопределённых фразах.
 

ura83

Слідопит
народ пока найдет хоть приблизительно, что хочет, до десятка за год пропустит через руки.

Діло не в причині продажу
Тут всі бачили це повідомлення. Чоловік написав чітко "все по тлф"., а люди чекають чуда!:D:D:D., або гроші на телефоні закінчились.:p

П.С.

Краще б і ЦІКАВІШЕ дізнатись подальшу долю цього вижлиця, якщо Я правильно зрозумів його купив чоловік зареєстрований на цьому форумі!
 

ura83

Слідопит
Пацаны,хреновы у вас дела с охотой будет. Сегодня проведывали меня друзья с управления лх. Разговорились за охоту. Куда на утку будем ехать. Вспомнили за вирзань. Так говорят что по трем районам хотят почти повсеместно закрыть. Ваш район тоже попадает. На хрена это им нужно х.з. все равно в тех заказниках будут охотится те кому нужно. Может по этому и закрывают.

В нас в Лісгоспі полювання та нагонювання заборонено, хіба що по окремих відстрілках після закінчення полювання на копито. (та і то тільки під наглядом Егеря)

М`ясо і грн. , та виконання плану по відстрілочним на те саме копито на першому місці., а Заєць ні бережуть. Але скільки його "лягає" саме під час цього полювання на копито????
 

РПГ 22

Новачок
молодой человек, как Вы так и с Вами. коротая час потому, нахожусь на стационаре в больнице с пневмонией. пора бы было догадаться. писал же, меня проведывали.
ответ по поводу производителей и владельца был дан в соответствии с Вашим ответом на мой вопрос.
возьму щенка у себя под боком, а если не получится прийдется ехать подальше. другое в области не интересует.
поверьте, в области есть на много лучше чем Вы думаете!!! это не только мое мнение.
по выжловке, что на фото. родуха Вам все равно ничего не даст. по отцу Питерские,белорусские,сумские,черниговские. по матери питер,тула,москва.
на форуме разные народ. не хотелось бы чтобы пронюхивали те к которым нет доверия.

не поверю. человек работающий с людьми с Вами общается. разницу улавливаете.
в первую очередь это интеллект. посмотрите на свои посты. там больше ошибок, чем слов. Неясность – беспорядок и запутанность мыслей, выразившийся в невразумительных, неопределённых фразах.
Вы так тчательно наблюдали за правописанием.Скажыте лутче а гончих Вы сами держыте или только отец.
 

huntumy

Зброяр
Хотите спросить являюсь владельцем или держу? Проживаю в г.Сумы в квартире. Можно в квартире содержат гончую? Владельцем могу стать в любую минуту.
С вопросом смотрю подмагнули? ;)
Пс. Вот видите, Вы сами с упреками а потом обижаетесь, что к Вам так...
Щенка от той выжловки я Вам не предлагал. Читайте внимательно!!!
 

huntumy

Зброяр
Акцентирую внимание на написанное, чтобы яснее излагали мыслю свою. По нескольку раз приходится перечитывать. Некоторые предложения имеют двоякую суть.
 

РПГ 22

Новачок
Вы так бурно реагируете я просто спросил.Почему Вы решили что мне ктото подмогает,а по поводу написания руский не изучал а другим общатса немогу можно было уже и догадатса.
 

huntumy

Зброяр
Ладно проехали. За стойкость жму руку. :D
Еще раз выражу свою мысль относительно гончих.
Я за то, чтобы у нас в области были только порядочные гончатники. Чтобы народ не желал неудачи и не завидовал товарищу по увлечению. Чтобы у нас была всегда дружественная обстановка как раньше!!!
Пс. сейчас с лх помогают мне подыскать угодья для осенних состязаний. Может чего и получится.
 

РПГ 22

Новачок
Я поддержую на все 100.А теперь по щенку,что можете предложыть я так понял ето Ваш.
 

huntumy

Зброяр
нет, то не моя выжловка и не с нашей области. просто показал какие есть собаки у других гончатников.
вы заказали щенка в другом месте, я не в праве перебивать. это с моей стороны было бы не красиво.
выкормите, подержите, нагоняете, дай Бог чтобы у Вас все получилось.
 

РПГ 22

Новачок
Да нет Вы не правильно подумали я не ума выведую ,росматрюю вариант прыобретения нескольких щенков если конечно угодия не отожмуть.
 
Зверху