Таксидермія

Крук

Мисливець
Чи займається хтось виготовленням опудал? Чи виготовляєте на заказ,і яка вартість ваших виробів? Якщо можна фото! Дякую.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Что-то о таких я на форуме не слышал,но может кто-то и занимается.А ви занимаетесь?Интересно услышать!
 

Сыч.

Слідопит
Странный у Вас, Крук, аватар. У меня, вообще то, дед всю войну прошёл, ранения получил... На счёт чучел, у нас есть один мастер. Если нужно, могу дать тел.
 

Крук

Мисливець
Я перепрошую,Сыч,якщо мій аватар Вас чимісь образив,мій дід також служив у дивізії "СС Галичина", а фото з реконструкції бою у "Бродівському котлі".А тел.майстра можете дати,буду дуже вдячний.Але мене цікавить чи у нас на форумі ніхто жодного разу не пробував виготовити якесь опудало,адже попадають красиві трофеї яких просто шкода обскубати чи зняти шкуру!
 

Сыч.

Слідопит
Благодарю за смену аватара. Нужно помнить. Всё остальное в ЛС.
 

Вкладення

FoxHunter

Мисливець
Крук;7837 сказав(ла):
Я перепрошую,Сыч,якщо мій аватар Вас чимісь образив,мій дід також служив у дивізії "СС Галичина"!
Афигеть! А фюрер ему железный крест не вручал??? Может у Вас это и круто! Но в нашем регионе неособо приветствуется!
 

Крук

Мисливець
Прошу мене вибачити FoxHunter,але взагалі то в нас тема Таксидермія.А Ви якщо добре необізнані в цих питаннях,то попросив би тримати свою думку при собі.Взагаліто в нас мисливський форум,а Ви відходите далеко від теми,якщо хочете поспілкуватися на рахунок цього, заходьте на форум RЕIBERT Info!
 

FoxHunter

Мисливець
Да нехочу я спілкуватись на цю тему, як і особисто з Вами! моя бабця родом з прикорпатя вона добре ще пом'ятає що таке СС!

Пробачте за ОФФ
 

FoxHunter

Мисливець
Вопрос всем,почем в регионах шкурки лисы принимают мокро-соленые,
у нас в этом году от 100 и даже есть по 150грн, в том году по 40грн,
многие бросились на охоту и как раз продление по лисе до 28.02 многим помогло, че мода штоли пошла на лысаков так незамечал по улице,или может красят под писца??? непонятно.
 

Zimson

Слідопит
В ВИННИЦЕ МОЖНО ПРОДАТЬ ЗА 80 100 А ПО РАЕНАМ НЕВСЕГДА ПРЕДЛОЖАТ 40 60гр
 

FoxHunter

Мисливець
Крук;8970 сказав(ла):
В Тернополі 50-60грн,-. вичинана 100-150
У нас насчет вычинки вообще туго,никто браться не хочет,в Киеве знакомый чинил 50грн,качество незнаю какое,я думал может в Сумах дешево берут шкурки,оказывыется это еще не дешево!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
В нас взагалі вичинені шкури лиса ніхто не хоче приймати, а якщо візьмуть то приблизна гривень за 20. Невичинена шкура 30-50 грн
 

FoxHunter

Мисливець
ramin;8934 сказав(ла):
В Житомирі лис 50-70грн
Я как то по осени по телевизору видал,помойму в Житомирской области,бешенство у лис было,так там показывали прямо пром отстрел прошел,вроде лысак неободраный 50грн,давали.
 

Крук

Мисливець
Підкажіть будь_ласка яка приблизна вартість роботи такого медальйона? Дякую!
 

Вкладення

Keklik

Новачок
Я неделю назад 5 шкур лисы продал по 120, а одну за 130 грн.В феврале за хорошую давали до 150.
 
Зверху