Таксидермія

Keklik

Новачок
Вичинкою шкур я не займаюся(тыльки для опудал) Вартысть вичинки не знаю, продавав засолені.
 

Keklik

Новачок
Дякую за оцінку моєї роботи!
Ваша робота Крук, заслуговує уваги. Досить непогано, але,на мою думку, є над чим попрацювати.
 

LissNik

Слідопит
Здравствуйте уважаемые форумчане!Занимаюсь изготовлением чучел под заказ:птицы,млекопитающие,рыбы.Кого заинтересовало подобное предложение- пишите.
 

LissNik

Слідопит
Крук;7400 сказав(ла):
Чи займається хтось виготовленням опудал? Чи виготовляєте на за
Крук;7400 сказав(ла):
Чи займається хтось виготовленням опудал? Чи виготовляєте на заказ,і яка вартість ваших виробів? Якщо можна фото! Дякую.
Здравствуйте крук!я занимаюсь изготовкой чучел,что конкретно интересует?
 

LissNik

Слідопит
Уважаемый Крук! К сожалению, я новичок на сайте, и наверное, что-то случайно удалил и не могу найти Ваших сообщений. Не могли бы Вы их повторить? Заранее спасибо))
 

Крук

Мисливець
Шановний LissNik коли Ви заходете на форум зверху в правому куті пише Сообщений:1 нажміть на ньому лівою кнопкою миші і читайте, подивіться можливо Ви не зауважили.
 

kotyara

Новачок
Всем охотникам и рыболовам кому нужен таксодермист в Киеве, р-н Дарницкий.Звать ГЕНА, № моб. 0676051245.
Видел его работы, просто великолепные. Человеку респект и уважуха!!!
 

канюк

Мисливець
Скажіть будб ласка чи відрізняється вичинка шкури на опудало від просто вичинки. Вичиняв лисячі зменшуються при висиханні думаю на опудало непіде.
 

Nikita

Мисливець
После вычинки,при сушке,есть такой момент как разбивка,вот тут и придается шкуре её размер.
 

росомаха

Новачок
у нас мокрые от 100 до 150 гр.в зависимости от окраса вычененые 350-400 гр.енот 450,а связано это стем что в моду вошли желетки женские из лисы я не раз встречал у себя в городе слабую половину в таком одеянии,торс обшитый шкурой лисы а рукова из какой-то ткани.
 

серг

Новачок
Всем привет кто интересуется таксидермией.Хотелось бы конечно что бы был отдельный раздел "ТАКИДЕРМИЯ" с многими темами,а то случайно наткнулся на эту да тут все на кучу-отдельно бы фото работ,препарирование ,подготовка и переделка манекена и тд.и самое главное для таксидермиста что бы охотники привозили качественый материал,многие трофеи портят сами(неправильно производят сьемку шкуры и тд.) фото из последних ,просьба не судить по одной работе
 

Ohotnik_V

Новачок
http://www.taxidermy.com.ua/ Этот сайт Гены,тел. упоминался раньше.
Это действительно настоящий мастер. И вообще я считаю, что такие работы должны делать только профессионалы,ведь все трофеи находятся
в квартире и этим всем дышать, а потом ещё моль поест. Так вот нужно подумать, или дорого красиво сделать или дёшево дышать этим всем и в итоге очень скоро выбросить.
 
Зверху