Тимошенко Сергей Ярославович

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем Сергей К, 8 тра 2018.

reloader
  1. Сергей К

Сергей К Снайпер

Лохонулся.
    Машинка детская, цена заманчива.
    [​IMG][​IMG]

Продавец по разговору вроде адекватный. Готов отправить по предоплате доставки машины, 500 грн.

На ОЛХ с 2012 года... Что тоже сыгралазначительною роль что бы закинуть ему 500 грн.
    И скинул он такую СМС:

Номер телефона его видно на скриншоте - 096-857-16-82 (0968571682, 096 857 16 82).

Карта оформлена в Ощадбанке:
    5167-4910-1759-7096
    (5167491017597096, 5167 4910 1759 7096) на Тимошенко Сергей Ярославович.

Вот адрес прописки: Черниговська обл., м.Новгород-Сіверський, вул. Левіневського 48.

Позвонил предложил по нормальному вернуть денежку, на что тот удивился откуда и как я узнал адрес прописки. Потом сказал что Одесса далеко и к нему никто не поедет за суммой в 500 грн.Сказал что денежку вернет, но трубку обратно уже не берет.

Вот так то...:(:confused:

2. Safari
  3. s.e.r.

s.e.r. Мисливець

лучше на перед не кидать денги все они розказывают красиво если нормальный продавец и наложкой отправит без проблем.

Zaratustra та Сергей К подобається це.
  4. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

Напишіть заяву в поліцію. а якщо ще маєте там знайомих, вони можуть звязатися з одесою і пошукати хлопця.

Сергей К подобається це.
  5. Сергей К

Сергей К Снайпер

Он с Черниговской области, а я с Одессы. Я адрес доставки Новой почты давал ему, вот он и знает что я с Одессы.

Он просто сволочь, ещё не понимает какие у меня руки длинные и что я его и в Черниговской области достану:)

sergo 771, fox67, ATIS та ще 1-му подобається це.
  6. Homa

Homa Слідопит

З тією шарагою ОLX взагалі не варто зв'язуватися. А в поліції скажуть, що гроші скидав добровільно і складу злочину тут немає, це 100%

sergo 771, Сергей К та s.e.r. подобається це.
  7. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

побежал я за Попконом.а если по ТЕМЕ то есть доставка ОЛХ очень удобная услуга кидалово только ели проверить нельзя проканает.

Останнє редагування: 8 тра 2018
    Сергей К подобається це.
  8. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

Я щось чув про кібер поліцію які займаються всякими такими ,,продавцями,,

Сергей К подобається це.
  9. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

за 500 грн ? Они сейчас только аппаратуру для работы с крипто валютой отжимать могут.

Сергей К подобається це.
  10. Сергей К

Сергей К Снайпер

Все решится я даже не переживаю...
    Деньги это такое, заработаю.
    Да и тему создал что бы с камрадов наших ни кто не попался.
    Адрес выложил специально, что бы знали где живёт, по тому что есть возможность пробить, благодаря хорошим друзьям;)

sergo 771, tyrist 1945, s.e.r. та 2 іншим подобається це.
  11. ПИЛЬМЕНЬ

ПИЛЬМЕНЬ Мисливець

Лебедин!!! . вот негодяй .

Поділитися цією сторінкою

Графф