Тихе полювання

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Перший раз бачу, в нас таких не беруть:cool:
А я раньше не знал что дождевик можно есть,а в прошлом году попробовал и был очень удивлен.И к стати в прошлом году мне рассказал Игорь"Одинокий Волк"про зонтики, что это съедобный и очень вкусный гриб,раньше я тоже этого не знал.Так что в этой теме мы не только рассказываем о том какие грибы мы собираем,но и еще учимся друг у друга и познаем много нового.
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
А я раньше не знал что дождевик можно есть,а в прошлом году попробовал и был очень удивлен.И к стати в прошлом году мне рассказал Игорь"Одинокий Волк"про зонтики, что это съедобный и очень вкусный гриб,раньше я тоже этого не знал.Так что в этой теме мы не только рассказываем о том какие грибы мы собираем,но и еще учимся друг у друга и познаем много нового.
Дощовики в нас на ура, зонти також. Можливо в нас просто такі не ростуть що я не бачив. А дощовики мені взагалі цимус, обожнюю.;)
 

Mykola STARyy

Снайпер
За парасольки чув від інших. А в нас маремухи.
 

Pavel1988

Снайпер
Маремуха і зонтики то різні гриби. Спробуйте закручені молоденькі маремухи будете здивовані
 

Mykola STARyy

Снайпер
Гарно, але також не густо. Треба теплих ночей.
 

Вік71

Снайпер
Супер! Це не сироiжки з моховиками,як в мене:) Нiчого,в вереснi-жовтнi i в нас бiлих багато!
 

hanter1982

Слідопит
Да можно было и дольше поискать!!!- так на Праздник Ивана Купала хотелось попасть :rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Зверху