Тоз 106

Статус
Закрита.

labrador58

Новачок
Доброго вечора, Добродії!, є можливість придбати рушницю тоз — 106, варто, чи ні??
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дякую за пораду, Panters! Мене приваблює ціна — 3тис., десять пострілів по банкам.
Если Вас не напрягает возня с документами, то за такую сумму берите. Поиграетесь да поймёте Ваше не Ваше и нужно оно Вам или нет. Захотите оставите, нет - всегда успеете перепродать фанатам да ещё останетесь в плюсе на покупку ружья охотничьей модели.
 

labrador58

Новачок
Если Вас не напрягает возня с документами, то за такую сумму берите. Поиграетесь да поймёте Ваше не Ваше и нужно оно Вам или нет. Захотите оставите, нет - всегда успеете перепродать фанатам да ещё останетесь в плюсе на покупку ружья охотничьей модели.
Щиро дякую, PirotehniK! Мабуть так і зроблю.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Дякую за пораду, Panters! Мене приваблює ціна — 3тис., десять пострілів по банкам.
Забирайте! ИМХО.
"Смерть председателя" выгодное капиталовложение, которое хорошо окупается.
А спрос на него превышает предложения.
 

tyrist 1945

Тигр
Два рази я купував і два рази продавав:) Раз в плюс, раз в мінус. Рушниця добра щоб возити в машині, а ще щоб постріляти кулями по відрах:D Для полювання непригодна зовсім! Тут ключова цифра 3000 грн.! :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ходить по улицам зимними вечерами,или по ночам становится все опаснее
Скажи мне, товарищ, хрена какого
Тозика ты покупал сто шестого?
- О, есть в этом, друг мой, немалый резон:
Оставил ты дома Сайгу в несезон,
А я в переулке и в темном лесу
За пазухой этот обрезик несу.
Закрыли охоту в текущем году -
На грипп наплевав, за утями пойду.
"Спасибо" - сказал тулякам браконьер,
Объект для доводки нашел инженер,
Турист и рыбак, аргумент для гопья,
Любому полезна машинка моя!
От юных годов и до белых седин
Кулацкий обрез всем нам необходим!
 

labrador58

Новачок
Два рази я купував і два рази продавав:) Раз в плюс, раз в мінус. Рушниця добра щоб возити в машині, а ще щоб постріляти кулями по відрах:D Для полювання непригодна зовсім! Тут ключова цифра 3000 грн.! :)
Згоден, мене купили ціною))
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Википедия о данной модели ружья ружья говорит совершенно обратное.Некоторые охотники утверждают что при современных порохах,можно чудесно с любого ружья охотится.Главное что бы труба была в порядке,и механизм исправный.Не подвел в ответственный момент.
Ну, многие и с рэвольвэрами охотятся! Правда- не у нас.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы так и не обосновали по чему данная модель ружья не годится для охоты.Есть много видов охоты,где вполне можно охотится с таким ружьем,и будет довольно удобнее чем с другим.
Это оружие самообороны ( от медведей, например), выживания и путешественников-так, на всякий "пожарный". Безусловно, с него можно добывать дичь. Но- при крайней необходимости. А специально, со стволом длиной 280 мм-уместно ли? Разве, что для экстремалов, ИМХО.
 
Статус
Закрита.
Зверху