Тоз 106

Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А с какого года не ограничено если Вас не затруднит, подскажите.
Если честно, то легче сказать с какого года нет требования на обязательную сигнализацию. С 13-го что-ли.. или даже чуть раньше..
А про количество и до того было по-моему сколько угодно, только сигнализация, если три и более штук.
А на сигнализацию они всех пытаются склонять у кого больше трёх штук. Мне тоже пытались рассказывать при оформлении очередной зеленки, что нужна иначе зелёнку не выдадут. На что показал им этот пункт и справился, когда приемные часы у их начальства.
Риторика сразу была изменена, что это же конечно добровольно исключительно для сохранности.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Да это не мало,собрать шесть хороших ружей,не так то просто,на это понадобились наверное годы.Что не будь из итальянского,или французского охотничьего оружия есть в вашем арсенале?
Были б деньги.. и никаких годов не надо :D можно и за пол-года собрать :rolleyes:
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да это не мало,собрать шесть хороших ружей,не так то просто,на это понадобились наверное годы.Что не будь из итальянского,или французского охотничьего оружия есть в вашем арсенале?
Нет, хороших дорогих ружей у меня нет и скорее всего никогда и не будет :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
это всего-лишь фетишная штучка, не более.
А кто говорит о противоположном?
Спецоружие, с весьма ограниченным допуском, для применения в условиях форсмажора.
П.С. Никогда не слышал о его применении на практике.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вот он бы вам рассказал как в свое время охотились люди на бобра с коротко стволами,да и не только на бобра.
Форум УООРа- это форум об охоте, а не о браконьерах и браконьерстве!
Или Вы об этом не знали, когда сюда пришли?
О каком именно оружии, с короткими стволами, Вы сейчас говорите и на кого с ним охотились, официально?
На островах, в районе Прохорова хутора?
П.С. Скольких бобров, по лицензии, было добыто в Черниговском районе, с короткоствольным ( каким именно?!) оружием?
П.С.С. Никакой дурак, в Черниговской области, с ТОЗ-106, на бобра не охотится!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Был такой охотовед в ваших краях Рубец,жаль покойный.Вот он бы вам рассказал как в свое время охотились люди на бобра с коротко стволами,да и не только на бобра.
Я Вам еще могу многое рассказать: о том, как стенд УООРа, в Чернигове, с элитными ружьями, раздеребанили, полноценные, укомплектованные, базы УООРа: с лодками, домиками, транспортом и т.д. " прихватизировали". В т.ч. и в районе Прохорова. Продолжать?!
 
Статус
Закрита.
Зверху