Тоз 34 ЕР

proexally

Новачок
Здравствуйте, помоги оценить и расскажите как происходит купля продажа оружия. Мне от отца достался ТОЗ 34 ЕР безфлажковый, еще старенький с Мураманска отец приве



Здравствуйте, помогите оценить и расскажите как происходит купля продажа-оружия. Мне от отца достался ТОЗ 34 ЕР безфлажковый, еще старенький с Мураманска отец привез





тут в Николаеве охотился, нариканий на него не было. Стволы чистые, есть не большой шат приклада, плюс эстетический вид потерял, странький же.
 

Вкладення

гога81

Новачок
Совет не продавай люфты убираются но такого качества стволов кучности боя(правда пристреливатся прийдется долго) не найдешь тем более ружье орнаментного исполнения год 75 у меня 76 год орнаментное и штучное особых проблем не было кроме мелкого ремонта после предыдущих владельцев но когда все сделал и пристрелялся не поменяюсь и не продам
 

saeco

Мисливець
В майже відмінному стані на 4+, в Києві продавались по мін. ціні від 2300,00 грн. і вище.
 

гога81

Новачок
saeco;184081 сказав(ла):
В почти отличном состоянии, оценка 4+, , в Киеве пРодавались ружья по мин. цене 2300,00 грн. и выше.
за штучник образца 76 г отдал 6000 в идеальном состоянии настрел 510 патронов типа но бою и резкости орнаментное оказалось на порядок выше
 

saeco

Мисливець
гога81;184088 сказав(ла):
saeco писал:
В почти отличном состоянии, оценка 4+, , в Киеве пРодавались ружья по мин. цене 2300,00 грн. и выше.

за штучник образца 76 г отдал 6000 в идеальном состоянии настрел 510 патронов типа но бою и резкости орнаментное оказалось на порядок выше
Ідеальний стан говорить сам про себе і його ні з чим порівнювати не треба. Це не коректно.
Тому, не порівнюйте ідеальний стан з тим, що пропонується.
 

ЛЕШШИЙ

Мисливець
Я думаю до 3000 грн. Есть раздел продажа гладкоствольного оружия http://www.uoor.com.ua/forum/themes.php?section=17 посмотрите за скольео продают и за сколько покупают
По купле-продаже: http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=22921

гога81;184088 сказав(ла):
за штучник образца 76 г отдал 6000 в идеальном состоянии настрел 510 патронов типа но бою и резкости орнаментное оказалось на порядок выше
А как их подсчитали (510 патронов) с 76г?
 

Пыж0000

Новачок
Цена на нормальный Тоз-34 начинается от 3000гр.У Вас ружье в нормальном состоянии,но дерево нуждается в реставрации.Ставьте цену 3500-4000 и долго оно у вас не задержится.Удачи в продаже.
 
Зверху