Тоз-63 (улучшенное) без настрела

Статус
Закрита.

kozak_1975

Слідопит
Классика.При хорошем торге уйдет к ценителю курковок.Удачи Вам,и респект с уважухой, за хорошей сохран.
 

mospak

Новачок
Нет, я не переворанивал. Я только снял с дерева старый нитролак и вскрыл льняным маслом. Так и красивей и правильней.
 

wadja79

Новачок
День добрый али вечер!
Подскажите почему срез ствола чёрный? Может Вы знаете? Или может кто знает, почему срезы разные... разное заводское воронение или что?
На данный момент есть два тоза 63 - срезы светлые.
С уважением!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
День добрый али вечер!
Подскажите почему срез ствола чёрный? Может Вы знаете? Или может кто знает, почему срезы разные... разное заводское воронение или что?
На данный момент есть два тоза 63 - срезы светлые.
С уважением!
То что ружьё переворонили 100%!!! Но почему владелец идёт в отказ не понятно.
Если оно сделано в мастерской и РЖАВЫМ ЛАКОМ итак покупал... это одно...
Если САМ клевером или болтушкой немецкой намазал и оно после 3-5 охот начнёт стираться.....
это совсем другое .
 

mospak

Новачок
Уважаемые форумчане, я к сожалению не эксперт по оружию, но то что ружье без настрела мне сказал оружейный мастер в магазине "Гарнизонный" г.Запорожье, который производил экспертизу данного ружья. То что ружье без настрела косвенно подтверждает тот факт, что ружье закрывается туго и рычаг не становиться в положение параллельно стволам. Если у кого есть интерес, берите своих экспертов, приезжайте смотрите, мне скрывать нечего, ружье в отличном состоянии.
 

satok

Новачок
13 фото ,ні кого не "смущает",лівий ствол і планка?
В мене не "улучшена" і стволи з планкою краще зпаяні:cool:
 

mospak

Новачок
К открытию охоты на фазана снижена цена для братьев легашатников.
12000 грн.
 

mospak

Новачок
Но с другой стороны классическая легкая курковка с относительно короткими стволами, маневренная. А кучность можно дисперсантами подрегулировать и птичку подальше отпустить. Маю також дратхаара.
 
Статус
Закрита.
Зверху