Тоз-63 (улучшенное) без настрела

Статус
Закрита.

bazalt

Мисливець
А Ви уважно читайте- УЛУЧШЕНЕ. Перепаяли ствол, переворонили, тобто "улучшили" , і після цього з нього не стріляли, тобто - без настрілу.
 

vadim69

Мисливець
Вы меня извините...Но с какого перепугу вы считаете,что ваше ружье для легашатника?Если большая часть советских моделей длина ствола идет от от 720 до 730и немного 750.Плюс джентельменский набор чок- получок.
Да...Имею четырех дратхааров и ИЖ39 с короткой парой стволов....Вот это ,что то ближе к легавым.
 

Mechanik

Снайпер
Если у кого есть интерес, берите своих экспертов, приезжайте смотрите, мне скрывать нечего, ружье в отличном состоянии.
Тут не треба експертів, і тратити гроші та свій час на дорогу, а досить просто порівняти дійсно ТОЗ 63У в стані - НОВОГО.
Відкриваю свої особисті архіви власної зброї, дістаю ТОЗ 63У в стані - НОВОГО без пострілів і я чомусь бачу, іншу картину.
Де дійсно, з рушницею, додаткових втручань інших осіб, окрім заводу виробника - НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.
 

Вкладення

Lis 2

Мисливець
Лично я верю Механику. Тоже имел честь использовать дедушки Тоз 63 купленный им в сельском хозмаге за 75 руб. То там тоже на срезе стволов насечки не было. Может 3 смена делала.
 

mospak

Новачок
Уважаемые форумчане. Я человек не очень хорошо разбирающийся в оружии, получив ваши критические замечания, обратился с консультацией к известному в Запорожье (и за его пределами) оружейному мастеру Александру (его ник на этом форуме "Гравер" и ссылка на его страничку http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Реставрация-гравюра-воронение-охотничьего-оружия.436/). Он подтвердил, что ружье не стреляное и воронение на нем родное. Там есть его телефон, если у кого то есть интерес к ружью, позвоните ему. Почитав отзывы о нем на его странице вы поймете что человек он порядочный.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
100% перевороноване і шліфували зрізи стволів.Не дуріть форумчан!
По этим фото можно определить, что ружьё перевороноване и с перепаянным стволом? По представленным фото - новое ружьё. В очень хорошем сохране. Удачной продажи. А Планка как на ружьё за 75 Рублёв вполне приличная...
 
Ружье не стреляло - это факт . Но дарственная надпись зачернена - это тоже факт . Гравер этого делать не будет .А из выше изложенного видим - ружье приводилось в порядок , только зачем , если оно не стреляло ?
 

Никол@й

Новачок
Ружье не стреляло - это факт . Но дарственная надпись зачернена - это тоже факт . Гравер этого делать не будет .А из выше изложенного видим - ружье приводилось в порядок , только зачем , если оно не стреляло ?
Гравер после гравировки закрасил буквы черной краской.Я видел это ружье.Оно новое.
 

Visioner

Слідопит
Должно быть стыдно тем, кто писал 100% перевороненое и про другие косяки. Все мнят себя великими экспертами, а зачастую напрасно. Я в охоте 25 лет, видел много оружия, много читал и то не хватает знаний досконально оценить ружье. А вы коллеги по фотографиям поставили точные диагнозы.
Конечно продавец не смог ответить на многие вопросы - это минус. Вопросы заданы правильно а вот выводы сделаны поспешные.
Желаю всем реально оценивать свои познания а потом писать.
 
Статус
Закрита.
Зверху