Топор кулачный собственного изготовления

Статус
Закрита.

Мишко К36

Слідопит
Получил сегодня топор, первый проданный на форуме. Что скажу, топор просто "охринительный", пробовал рубить мясо, кости, жир, это просто супер. Из чего он сделан и почему кулачный? Удачи и большое спасибо, с наступающим Новым Годом!
То так.:rolleyes:
А я ще раніш купив,4 місяці тому. Кайфовий(не реклама).В мене ручка дуб морений:cool:.Рубав то всьо,також "торчав" від результату.Знайомому запропонував,той теж узяв такого ж,то він досі задоволений як мороженого гуся рубає.
Мені подобається.
"Прошу пардон",як то кажуть, за флуд.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
вот это тема продаж!!!! класс!!! коротко и ясно. " можно?" " берите!!"
топикастеру удачи!!!!!
 

сантёр-34

Мисливець
Добрий день, ті, що були за 1000 давно продані. Всі інші 1300. Це ж ручна робота
вы ж мне писали что фрезерован на станке!ручная-это когда всё на наковальне-от куска железа до топора-откован,прошивка под топорище кузнечная и тд..-тогда 1300 без вопросов стоит...там и структура металла после ковки поярче будет..
 

topori_ua

Новачок
вы ж мне писали что фрезерован на станке!ручная-это когда всё на наковальне-от куска железа до топора-откован,прошивка под топорище кузнечная и тд..-тогда 1300 без вопросов стоит...там и структура металла после ковки поярче будет..
ці топори ручної роботи, зроблені з цільного куска сталі. І цікаво, де ви бачили ковані кулачні за такі гроші? Менше за 2500 і в Україні їх просто немає. А якщо мої не подобаються, навіщо торгувалися? шукали б, які подобаються і купували б.
 

сантёр-34

Мисливець
ці топори ручної роботи, зроблені з цільного куска сталі. І цікаво, де ви бачили ковані кулачні за такі гроші? Менше за 2500 і в Україні їх просто немає. А якщо мої не подобаються, навіщо торгувалися? шукали б, які подобаються і купували б.
выфрезерован,как вы сказали,на станке-это не "ручной"-не совсем,во всяком случае))!кованый из куска,даже из двух(кузнечная сварка)-это ручная!торговаться моё право,топоры ваши мне нравятся,знаю сколько стоят кованные-сам видел на СГ в Киеве(тогда не к чему вроде был) да и здесь УЖЕ нашел: влад95 продает КОВАННЫЕ по 1300грн!
 

сантёр-34

Мисливець
ці топори ручної роботи, зроблені з цільного куска сталі. І цікаво, де ви бачили ковані кулачні за такі гроші? Менше за 2500 і в Україні їх просто немає. А якщо мої не подобаються, навіщо торгувалися? шукали б, які подобаються і купували б.
и не обижайтесь!просто мне вы сказали в личке:А топори не ковані, а фрезеровані.
а здесь уже:
Це ж ручна робота
но согласитесь-это чуток разные вещи,для тех кто малость в этом понимает)
А топоры всё равно ваши класные!...но куплю кованный,пока сам не наловчусь,для образца и заманухи!)
Вам же удачи в продажах и сори за флуд в вашей теме!
 

otto.svt

Мисливець
Фрезерованный типа не руками делался? имеется в виду индивидуальное изготовление , а не серийное фабричное. Штучное (ручной работы)оружие по Вашему в кузне молотом куют? Просто тебе Сантер-34 не подфортило попасть на акцию по 1000 грн, не расстраивайся еше повезет)))):D
 

сантёр-34

Мисливець
Фрезерованный типа не руками делался? имеется в виду индивидуальное изготовление , а не серийное фабричное. Штучное (ручной работы)оружие по Вашему в кузне молотом куют? Просто тебе Сантер-34 не подфортило попасть на акцию по 1000 грн, не расстраивайся еше повезет)))):D
всё мне фортило-я со второго(чи третьего) поста тему видел,(и просил мастера поделиться опытом ковки,торг потом начал--интересней было процесс узнать и сделать)но не сразу узнал о нюансах изготовления--вообще сам пытаюсь,сёдни жало отковал но обух с дедовского буду варить(не вник еще толком с кузнечной прошивкой да и прибамбасов для этого пока маловато)...и ручная по мне именно о топорах--полностью в кузне-здесь это возможно!со стволами немного иная история--(кругляк раньше отливали,ковали,потом сверловка--но по длине ствола прошивка не получится имхо)--в топорах это делают...пытаюсь освоить..
а на счет повезет....топор уже вчера такой бы пригодился,потому и интерес...но самому как то приятней)
 

сантёр-34

Мисливець
Может кто нибудь домажет 300:D
дало не в "домажет"(тем паче торг никто не отменял),топор,повторю,классный,но хочется полностью кованный и теперь уже точно буду сам!...хотя в соседней теме с камрадом сторговался за кованный--не помешает(как образец и стимул!),у меня и ножей других мастеров куча,хотя сам их мастырю потрохи))
 
Статус
Закрита.
Зверху