Трекер ДеМС

-Чужой-

Новачок
Охотничий трекер Вся правда від мисливців. прошу всіх репост даного відео по других групах мисливців. ВК.однокласники і т д
 

Valek05

Мисливець
Здравствуйте, звучит как антиреклама) А что, Вы, хотели получить от прибора цена которого составляет 3тыс грн?
 

-Чужой-

Новачок
Здравствуйте, звучит как антиреклама) А что, Вы, хотели получить от прибора цена которого составляет 3тыс грн?

Якщо ви ввжаете що це антиреклама нехай буде так.
якщо хтось ввжає по іншому то так і буде.
стільки на світі людей.стільки різних думок
 

Северный

Мисливець

Охочусь и с гончей и с лайками, плавают,по снегу бегают,норм. Хотя иногда тоже глюки проскакивают.
 

huntumy

Зброяр
Здравствуйте, звучит как антиреклама) А что, Вы, хотели получить от прибора цена которого составляет 3тыс грн?
Есть стоят в 3 раза дешевле и работают. А, что работоспособность начинается с определенной суммы?
 

Kapitan

Снайпер
Покупал весной два трекера ТК102. Вначале работали на ура. Потом начались глюки. СМС с координатами местонахождения начал показывать вчерашние, или даже недельной давности, короче те когда последний раз трекер захватывал моб.вышку. Это на симке Киевстара. Перешел на МТС. Заработал нормально, около недели. Потом та же картина. Приходят координаты старые.Бывало что за целый день трекер ни одной вышки так и не захватил. Позвонил продавцу, тот посоветовал попробовать перейти на Лайф. Я сделал проще, продал за пол цены. С учетом всех потерь влетел на на 700гр, мелочь конечно, а нервов сколько ушло. Для себя решил с трекерами больше не связываться. как по мне трекер это лохотрон.
Были бы лишние деньги купил бы Garmin, но пока что лишних 700 у.е в карманах не нахожу.
 

Северный

Мисливець
У меня за два сезона два 909 накрылось. Хотя работали норм,видать перемудрил с зарядками. Завтра закажу третий, марнотратство,но собаку без трекера на охоту не возьму,себе дороже...
 

Влад

Слідопит
У меня за два сезона два 909 накрылось. Хотя работали норм,видать перемудрил с зарядками. Завтра закажу третий, марнотратство,но собаку без трекера на охоту не возьму,себе дороже...
А какой заказивать будете?Я смотрю в сторону APP 100.
 

Северный

Мисливець
909 работают нормально,если только работают. Но там нужно силиконить, воду он точно не держит. Вышел новый,тк911,все тоже самое,только он меньше,а главное симка в середине и безконтактная зарядка. Только в Китае уже некогда заказывать,пока придет то охота закончится,а наш брат " хахол", купит за тищу и ещё столько же хочет заработать. Сегодня,завтра придет,опробуют,отпишусь.
Арр100 одни хвалят,вторые Хаят. Не знаю, можно и 5 000 отдать,если бы они нормально работали. А так что 2500 что 800 грн,смысл тот же.
Кста, в Китае стоит про 100 70 уё, у нас 2500.
 

Северный

Мисливець
Пришёл трекер 911 мини. Реально маленький,если одеть на путевого пегаша,будет не заметно совсем. Думаю даже для ягда будет норм.
Разница с 909 есть, реально меньше,симка в середине,резиновая прокладка, безконтактная зарядка.
И самый большой плюс,в отличии от 909 после звонка он просыпается без проблем. То-есть не нужна команда слип шок, при которой трекер постоянно работает. В таком режиме батареи 500 миллиампер хватит дней на 5. Завтра испытаю на охоте.
IMG_20171229_124814.jpg
 

Северный

Мисливець
На охоте испытал, сначала в отработку собака провалилась,потом день некоси,болота,кукуруза. Воды везде моря,полет нормальный. А главное в спящем режиме работает норм. За день отправил около 50- ти смс, батарея так и осталась 100%. Из косяков не показывает скорость собаки.
 

Северный

Мисливець
Даже не пробовал. Нормального интернета за городом не найти. С 909 игрался, трафика ест много,обновляется очень долго, бывало и 5 минут. Было собака возле меня,а точку рисует за километр. Трек в ткстар не рисует. Баловство одним словом. Мне с гончей главное чтоб рисовало точку, с лайкой скачал компас, если полайку не слышу,то стрелка мне показывает направление и расстояние до собаки.
 

Северный

Мисливець
Вы вернули свои ДМС? Я не пойму,зачем там перепаивать антенны, это или рекламный ход или просто нечем заняться. 909 ловит связ нормально же. Зачем что-то мудрить.
 

-Чужой-

Новачок
Демс віддав назад.
він повернув 5500гр.(наверно і собі треба проявити лояльність і видалити відео (")(chutka )
на словах можно багато що туда приліпити.а чи дійсно воно так.
замість трекера можна використовувати телефони.но там робота тільки в СМС.В реальному часі не працює.(телефон краще ловить звязок)
кому цікаво скину модель телефона.
 

-Чужой-

Новачок
З новим роком.
Бажаю ВСІМ Міцного ЗДОРОВЯ.
і розкоші по життю.(((гроші.машина. хата та інші розкоші життя.
 
Зверху