Трекер ДеМС

VelDik

Новачок
Скажу свою точку зору про даний трекер. Купив його близько півтора місяці назад. Використовував і використовую кожну суботу та практично кожну неділю, погода значення для мене не мала. Собака - естонська гонча, вижловка.
Мої особисті відгуки та спостереження. Трекер працюе без нарікань не залежно від погодніх умов. Один із мінусів данного трекеру це можлива відсутність покриття мобільним оператором. Для своєї місцевості я змінив стартовий пакет на МТС (краже покриття та швидкість відгуку трекера). Акумулятора хватає на два повні полювання, із ранку до вечора. Глюків із трекером ще не було. Якби автор попрацював із антеною, та зробив покриття рівнозначне мобільному телефону - особисто у мене претензій би не було ніяких. За 3000 грн. наврядчи знайдеш щост подібне.
 

-Чужой-

Новачок
Якби автор попрацював із антеною, та зробив покриття рівнозначне мобільному телефону - особисто у мене претензій би не було ніяких. За 3000 грн. наврядчи знайдеш щост подібне.
Цікаве це слово ..Якби..
Якби в мене цей демс не гавкнув не булоб цієї теми.
Якби я ним був задоволений я б не знімав це відео.
Якби мені було пох..ю я б не давав розголосу.
Якби в БАБИ був пуй.то баба булаб дідом.
 

Северный

Мисливець
Скажу свою точку зору про даний трекер. Купив його близько півтора місяці назад. Використовував і використовую кожну суботу та практично кожну неділю, погода значення для мене не мала. Собака - естонська гонча, вижловка.
Мої особисті відгуки та спостереження. Трекер працюе без нарікань не залежно від погодніх умов. Один із мінусів данного трекеру це можлива відсутність покриття мобільним оператором. Для своєї місцевості я змінив стартовий пакет на МТС (краже покриття та швидкість відгуку трекера). Акумулятора хватає на два повні полювання, із ранку до вечора. Глюків із трекером ще не було. Якби автор попрацював із антеною, та зробив покриття рівнозначне мобільному телефону - особисто у мене претензій би не було ніяких. За 3000 грн. наврядчи знайдеш щост подібне.
Вы шутите??? Начинка вашего трекера стоит 890 грн в Китае. Остальное стоит корпус и заработок ёжика. Он просто тк909 продает за 1600 грн, хотя берет не дороже 900,и та вся пиз..деж про антены,акамуляторы,это просто пиз....ж!!! Я вообще не пойму зачем там что-то перепаивать и менять, если оно и так нормально ловит и связь и спутники.
 

-Чужой-

Новачок
Нарешті отримав від Китайців трекер.АРР 100 .фінансові затрати 65 Американців.на день заказа курс гривні 26.7 за доллар.1735гр 5о коп.доставка безкоштовна
інформацію видає норма.дві провірки в лісі.(при наявності моб покриття)




напомню
 

vadim69

Мисливець
За DeMS читал на других форумах,люди тоже отзываются негативно !
 

Берс127

Новачок
"Кто бросается грязью, у того руки в грязи" На форумах писать научились, а пользоваться трекером и телефоном нет. Немного СРАВНИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА о поисковых GPS системах, таких как: Garmin и GPS-трекеры. Имея опыт использования обоих устройств, постараюсь быть объективным. Отличие данных устройств: Garmin-работает по принципу Рации, а GPS-трекер- мобильного Телефона. Задача стоит, какую первоначальную ЦЕЛЬ Вы приследуете?! Не потерять собаку, либо перехватить зверя при помощи навигации. Из практики, если собака уходит за зверем до 10 км. ( Что не скажешь о косулях, уводящих собаку в другой район, порой за 20 км.) То можно приобрести и Garmin, стоимость которого около 650$ (17500 грн.) Из минусов, только ограничение дальности и цена. Из опыта, когда собака уходит за пределы досягаемости, нужно бежать к последнему месту определения сигнала, что бы сократить дистанцию до собаки. Стоишь такой в поле, и крутишься на все четыре стороны.))Либо, использовать бюджетный вариант GPS -трекер. Из минусов: ловит только там, где есть мобильное покрытие. Из плюсов: не ограниченный радиус действия (Пусть бежит, хоть в другую часть страны.) и цена от 60 до 170$. Если по Gаrmin и так все ясно, то по трекерам есть, что сказать. Изначально использовал Hunter app-100, приобрёл в Китае. В целом, трекер внушает доверие только внешним видом, начинка желает лучшего. В городе работал прекрасно. В полевых условиях на 3+ при условии, что пришлось заменить gsm-антену на более сильную. А через 6 мес. стало плохо работать мобильное приложение. Потом купил TK star- стоит дешевле, в сравнении с Hunter-ом -летает! Приложение на русском языке и удобное. Из минусов: боиться воды( кроме дождя и снега, плавать не желательно) и слабый корпус. При контакте с кабаном рассыпется. Цена - 60 $. И третий мной используемый трекер, разработанный украинскими инженерами на базе TK-star- Трекер DeMC (Де моя собака) Трекер разработан охотниками для агресивной охоты! Из плюсов: мощьный корпус, местами толщина стенок до 1 см. водонепронецаемый, усиленные gps и gsm антены( что важно в условиях связи стран-СНГ) + двойная батарея. За два дня охоты полностью не садился.
 

Берс127

Новачок
Довольный пользователь не будет тратить время на писанину, а объяснять "обиженным" словно с голубем играть в шахматы. Фигуры разбросает, да ещё и насрет на доску. Вот от туда и необъективность.
 

Северный

Мисливець
У меня было два 909. Как не крути,не запаковуй, а вода попадает. И второе, у меня они оба из спящего режима выходили очень плохо. Сейчас 911, третий сезон. Вода пофиг,только шурупы засиликонил.
Он постоянно спит, смс,проснулся,координаты и спать обратно. В режиме онлайн я не пользуюсь. Батареи на 2 дня хватает стабильно.
 

istomin88

Мисливець
У меня было два 909. Как не крути,не запаковуй, а вода попадает. И второе, у меня они оба из спящего режима выходили очень плохо. Сейчас 911, третий сезон. Вода пофиг,только шурупы засиликонил.
Он постоянно спит, смс,проснулся,координаты и спать обратно. В режиме онлайн я не пользуюсь. Батареи на 2 дня хватает стабильно.
Спасибо!
 

istomin88

Мисливець
Купив даний девайс тк 911.
І в перший же день пішов гуляти із собакою. Пішов мокрий сніг...
І по воді з ним бігав и по хащям і де він тільки не був за 4 години.... Зняв з него цей трекер як кусок грязюки...
Політ нормальний сів тільки на 15 %
Я радий як слон! Тепер бачу де моя собака.
Дякую за підсказку!
 

POMAH-Lviv

Мисливець
Купив даний девайс тк 911.
І в перший же день пішов гуляти із собакою. Пішов мокрий сніг...
І по воді з ним бігав и по хащям і де він тільки не був за 4 години.... Зняв з него цей трекер як кусок грязюки...
Політ нормальний сів тільки на 15 %
Я радий як слон! Тепер бачу де моя собака.
Дякую за підсказку!
А наскільки точно він позиціонував місце знаходження собаки?
 

istomin88

Мисливець
Даже не пробовал. Нормального интернета за городом не найти. С 909 игрался, трафика ест много,обновляется очень долго, бывало и 5 минут. Было собака возле меня,а точку рисует за километр. Трек в ткстар не рисует. Баловство одним словом. Мне с гончей главное чтоб рисовало точку, с лайкой скачал компас, если полайку не слышу,то стрелка мне показывает направление и расстояние до собаки.
А что за компас ? Подскажите где скачати?
 

Северный

Мисливець
Нет уже этой программы на плеймаркете. Видать разработчик удалил. Штука была интересная.
С 909 сильно по воде не погуляли бы.
Кстати,можно настроить и онлайн слежения. Будет в реальном времени показывать собаку и рисовать трек. Но с интернетом 2g это такое г......
 
Зверху