Тройник Зауэр.

СерыйП

Слідопит
Тройник.
Калибр нарезного 8х57JR, гладкие 16х70.
Длина стволов 68.4 см.
Нормальное рабочее состояние. Раковин нет, шата нет, прогаров вокруг бойков нет.
Целик поднимается автоматически при переводе переключателя на нарезной ствол.
Регистрация Киев.
Возраст, быстрее всего довоенный.
Купившему нарезные патроны в придачу.
Цена 4000 у.е.
 

Вкладення

СерыйП

Слідопит
Добавлю 100 -150 патронов. На всю жизнь хватит, если в тире по мишеням не стрелять.
 

СерыйП

Слідопит
8x57 IR
Патрон 8x57 очень сбалансирован, а соотношение мощности и затрат, т.е. энергии на дульном срезе, просто великолепно. Мало какой другой патрон может с ним сравниться в этом плане. Основной областью применения являются средние и крупные копытные. Особенно лесной охотник ценит комфортность стрельбы и сохранность туши !
8x57 IR пригоден даже для самых крупных копытных. Но этот патрон не является перебором и при охоте на косуль и часто оставляет меньше разрушений, чем быстрые косульи калибры. По популярности для загонных охот этот калибр лидирует.
8x57 IR великолепный калибр для тройников.
 

gebels11

Слідопит
Серый60;147577 сказав(ла):
Добавлю 100 -150 патронов. На всю жизнь хватит, если в тире по мишеням не стрелять.
Уважаемий Серый60,вы наверное изрядно пошутили по поводу количества патронов 100-150шт на всю жизнь хватит.С.УВ.GEBELS11
 

СерыйП

Слідопит
gebels11;162253 сказав(ла):
,вы наверное изрядно пошутили по поводу количества патронов 100-150шт на всю жизнь хватит.С.УВ.GEBELS11
Я сказал «если в тире не стрелять», т.е. речь шла о стрельбе на охоте. Сколько Вы за свою жизнь сделали пулевых выстрелов по копытным?
 

gebels11

Слідопит
Серый60;162256 сказав(ла):
gebels11 писал:
,вы наверное изрядно пошутили по поводу количества патронов 100-150шт на всю жизнь хватит.С.УВ.GEBELS11
Я сказал «если в тире не стрелять», т.е. речь шла о стрельбе на охоте. Сколько Вы за свою жизнь сделали пулевых выстрелов по копытным?
Уважаемый Серый60.Пользуясь на охотах нарезным оружием с 1985г, в среднем за сезон использую от 15 до 30 патронов по копытным,и около 100 патронов по хишникам и другим вредным обетателям охот хозяйств.С.УВ.GEBELS11
 

СерыйП

Слідопит
gebels11;163873 сказав(ла):
в среднем за сезон использую от 15 до 30 патронов по копытным,и около 100 патронов по хишникам
Одного и того-же калибра ? Именно комбинированного оружия? Вы стреляете хищников с нарезного ствола тройника?
 

gebels11

Слідопит
Серый60;164008 сказав(ла):
gebels11 писал:
в среднем за сезон использую от 15 до 30 патронов по копытным,и около 100 патронов по хишникам
Одного и того-же калибра ? Именно комбинированного оружия? Вы стреляете хищников с нарезного ствола тройника?
Уважаемый Серый60.Использую довольно часто один и тот же калибр особенно когда у лисы гон,правда двойник,тройник при езде на снегоходе мне не удобен.С.УВ.GEBELS11
 

GUNBROKER

Новачок
gebels11;162253 сказав(ла):
Серый60 писал:
Добавлю 100 -150 патронов. На всю жизнь хватит, если в тире по мишеням не стрелять.
Уважаемий Серый60,вы наверное изрядно пошутили по поводу количества патронов 100-150шт на всю жизнь хватит.С.УВ.GEBELS11
Припустимо, 10 виходів на загінне полювання, з них кожний раз -влучний постріл...
Така кількість м"яса!!!! Ви напевно власник ковбасного цеху????
 

GUNBROKER

Новачок
gebels11;164093 сказав(ла):
Серый60 писал:

gebels11 писал:
в среднем за сезон использую от 15 до 30 патронов по копытным,и около 100 патронов по хишникам


Одного и того-же калибра ? Именно комбинированного оружия? Вы стреляете хищников с нарезного ствола тройника?

Уважаемый Серый60.Использую довольно часто один и тот же калибр особенно когда у лисы гон,правда двойник,тройник при езде на снегоходе мне не
удобен.С.УВ.GEBELS11
Забороняється:
з) полювання з під'їзду автомототранспорту та плавучих засобів з мотором;
 

gebels11

Слідопит
Іван Олександрович;164364 сказав(ла):
Пане GEBELS11, а які калібри у вашого двійника?
Уважаемый Иван Александрович,калибр двойника которыя использую частенько на даных охотах 6.5х52 нижний,верхний 20кал.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
GUNBROKER;164439 сказав(ла):
gebels11 писал:

Серый60 писал:

gebels11 писал:
в среднем за сезон использую от 15 до 30 патронов по копытным,и около 100 патронов по хишникам



Одного и того-же калибра ? Именно комбинированного оружия? Вы стреляете хищников с нарезного ствола тройника?


Уважаемый Серый60.Использую довольно часто один и тот же калибр особенно когда у лисы гон,правда двойник,тройник при езде на снегоходе мне не
удобен.С.УВ.GEBELS11


Забороняється:
з) полювання з під'їзду автомототранспорту та плавучих засобів з мотором;
Уважаемый GUNBROKER-БИГЕЛЬМАН во первых хочю вас поздравить со щастливым возвращением на форум УООР,хоть и под другим ником,адресом регистрациыи,а так же сменой языка общения,что так же запрещено правилами.Так же довожу до вашего сведения.На каком виде транспорта мне добиратся до места охоты,у вас совета или разрешения я уж точно не буду.И в отличии от некоторых ни когда не использую транспортные средства для охот с подьезда,так как считаю даный вид охоты не интересным.С.УВ.GEBELS11
 

gebels11

Слідопит
GUNBROKER;164432 сказав(ла):
gebels11 писал:

Серый60 писал:
Добавлю 100 -150 патронов. На всю жизнь хватит, если в тире по мишеням не стрелять.
Уважаемий Серый60,вы наверное изрядно пошутили по поводу количества патронов 100-150шт на всю жизнь хватит.С.УВ.GEBELS11


Припустимо, 10 виходів на загінне полювання, з них кожний раз -влучний постріл...
Така кількість м"яса!!!! Ви напевно власник ковбасного цеху????
Уважаемый GUNBROKER-БИГЕЛЬМАН,если увас лично из за недостатка свободного времени 10 выходов на охоту,то кто вам доктор.Или вы может себе четыре жизни намеряли,и будите заниматся охотой в трёх последущих,так это ваше законное право.И если вы не вкурсе что во многих хозяйствах охота на копытных проводится круглый год то советую купить вам каталоги и по чаще смотреть телевизор,а так же завести себе нормальных друзей охотников которые бы вас по чаще приглашали на охоты в разные регионы нашей страны и так же за её приделы.GEBELS11
 

СерыйП

Слідопит
Уважаемей Гебельс! Вы уже вставили 6 сообщений в эту тему, может быть пора заканчивать треп?! Хотите поспорить лично с GUNBROKER – создайте отдельную тему или пишите в личку. Мы уже все знаем, что Вы охотитесь со снегохода, охотитесь в Украине круглый год, ездите на охоту за границу, что у Вас двойник 6.5х52 - 20кал. и прочее, но нафига это мне в моем объявлении.!?
 
Зверху