Трохи фото з наших полювань

север

ветеран форуму
надійна команда
Эксперта 1 категории, который у Вас был в Красилове, Агиенка Анатолия Павловича, он судит в данное время всеукраинские состязания гончих, имею честь называть своим близким другом, после 15 лет со дня знакомства.
А Трубач был вскормлен выжловкой Забавой Анатолия Павловича, т.к. у Грозы Балабаенко М.Д., родной матери Трубача, не хватало молока для вскармливания многочисленного помета. Если интересно дальнейшее общение - могу оставить контакты эксперта для возможности дальнейшего общения. С ув.
 

cadet

Новачок
Гарні фото. Дякую Вам.
А що за місцина на першому (1918) фото?
Навіть не уявляв що на Красилівщині є така краса ;)
 

Pavel1988

Снайпер
Молодці! Супер! І капелюх по феншую!;)
 

Саша1985

Мисливець
Всегда приятно видеть дружных охотников,и их собачек помощников.Красивые фото,и места красивые.Молодцы вы ребята.Даже ради такого увиденного,хоть и на фото,стоит жить.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Всегда приятно видеть дружных охотников,и их собачек помощников.Красивые фото,и места красивые.Молодцы вы ребята.Даже ради такого увиденного,хоть и на фото,стоит жить.
Хотел добавить, а все сказано. Саша, а вы сами откуда? я вам где-то помню нагрубил, если шо простите, не со зла. Так, интересно.
 

Саша1985

Мисливець
Хотел добавить, а все сказано. Саша, а вы сами откуда? я вам где-то помню нагрубил, если шо простите, не со зла. Так, интересно.
Я сам из Киева,но проживаю то в Киеве, то на даче в киевской области.Когда сезон охоты,то на даче постоянно,правда на работу добираться времени много уходит.Что бы вы мне нагрубили,не припоминаю,так как человек я не конфликтный,да и с незнакомыми людьми стараюсь вести себя всегда нормально,и адекватно.Так мать учила,не знаешь человека лично,не когда не суди о нем,по чьим то рассказам,или своим догадкам.Пока не будешь знаком в живую.Тем более в интернете.Так что вы передо мною не в чем не виноваты,как бы.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
20151122_134617.jpg
Мне показалось и нет: на фото дратхаар и с некупированным хвостом? Интересно происхождение собачки, от местных украинских производителей или завозной?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Дуже гарні фото і фотограф все гарно робить, але хлопці, акуратніше з лисами!!! так безпечно поводитесь з ними, що недалеко і до негативних наслідків.
 

Саша1985

Мисливець
Может когда то и я заведу гончака через пару лет,красивая с ними охота,послушаешь голос хорошего гончака,порой самому запеть хочется.но пока еще не дорос.
 
Зверху