Турецькі вертикалки. Що краще?

stvime

Мисливець
От і мені вроді і подобається, а от іскорки немає.
это верная позиция, ружье должно запасть в душу :) и если чтото реально приглянулось но стоит дороже - лучше подсобирать, главное жене рассказывать реальную цену :D:D:D
 
Ну уж да . Сравнивать турка и итальянца а тем более относительно живучести беретты делать предположение живучести турка это уже все равно что сравнить золото и рондоль и судить относительно метала вроде оба желтенькие .
 

Сергийко

Слідопит
Это не сравнение,а продолжение темы в сторону увеличения цены.Да и живучесть ружей для спортинга как то не вяжется с использованием навесок для охоты.А на охотах царапать Цезаря и турка?-не думаю!
 

Сергийко

Слідопит
Да и сравнивают всё: турка- с ссср,ссср -с рф,ссср,рф,турка-с немцами.Ссуть то одна- в песок.
 

Baltika

Мисливець
Борисполь, центр, магазин "Два ствола", Хуглу разные есть...
Владел Хуглу в 20-м калибре, стволы 76, бой отличный, легкое, прикладистое, по покрытию стволов полностью согласен, и светлеют и царапаются, но не ржавеют, по прикладу и лаку порядок, колодка металл, вес 2,8 кг., брал в Киеве магазин "Бастион", смотрел Хуглу на днях в Борисполе, магазин "Два ствола", возле Сильпо, сделано конечно отлично, даже как то лучше чем первые выпуски! Сейчас пользуюсь ружьем "Идеал-686 SP", один к одному Хуглу 104А, только вот стволы с верху черный хром. Брал свой Идеал в Харькове, у нас же на форуме, проверяли на заводе Латек, смотрел Павел, огромное ему спасибо, менеджер завода, он и сказал что это хром. Так вот о заводе Латек и его продукции, смотрел ихние ружье, мое мнение очень достойного качества во всем, как по мне то возможно не хуже Хуглу, на уровне, был там один экземпляр трехствольный в 12-м калибре, не помню как он дразниться, хорошее ружье..., я засмеялся, ребята спрашивают Вы чего, я говорю что вот бы на открытие я с камыша вылез бы с такой фузеей перед коллективом, вот был бы фурор, впечатлил бы всех...:D А так внешне очень понравились ружья Латека, мое личное мнение! Сезон проходил я со своим идеалом, 3,5 против двадцатки в 2,8, ощущаешь, если долго ходить то к вечеру да по такому снегу то заметна разница в весе, но бой Идеала отличный, добыто достаточно трофеев, но однако важкувате:)... С уважением..
 
Останнє редагування:

CheshireCat

Мисливець
Борисполь, центр, магазин "Два ствола", Хуглу разные есть...
Так, по дрібних магазинчиках теж зустрічаються.
От зараз ви, наприклад, про це написали - і про це так можна дізнатись іншим.
Але знайти їх, коли шукаєш - неможливо, їх немає в Інтернет.
Це тільки місцеві знають, що продається в їхньому магазині.
Я б із задоволенням подивився б і на Huglu, і на Churchill, і можливо, купив би щось з цього, якби сподобались, але я цього вже не дізнаюсь, купив те, що було в магазині.
 

Baltika

Мисливець
Так, по дрібних магазинчиках теж зустрічаються.
От зараз ви, наприклад, про це написали - і про це так можна дізнатись іншим.
Але знайти їх, коли шукаєш - неможливо, їх немає в Інтернет.
Це тільки місцеві знають, що продається в їхньому магазині.
Я б із задоволенням подивився б і на Huglu, і на Churchill, і можливо, купив би щось з цього, якби сподобались, але я цього вже не дізнаюсь, купив те, що було в магазині.
Аналогично! Повністю з Вами погоджуюсь! Булоб здоро"я та бажання! Та щеб трошки грошей на бажання...;)
 

Trigal

Снайпер
От і мені вроді і подобається, а от іскорки немає. Буду збирати на Цезаря;)
И чего в том Цезаре?
Коробка силуминовая, эжекторы охватывают цоколь меньше чем на четверть окружности, стволы пулями крестят, планка не вентилируемая и самое хреновое - один спуск без возможности переключения очередности. Да и внешне никакое.
Я бы такое и даром не взял. Ну хиба шо даром, что бы сразу продать :)
 
Останнє редагування:

CheshireCat

Мисливець
И чего в том Цезаре?
Коробка силуминовая, стволы пулями крестят, планка не вентилируемая и самое хреновое - один спуск без возможности переключения очередности. Да и внешне никакое.
Я бы такое и даром не взял. Ну хиба шо даром, что бы сразу продать :)
Ви це серйозно? :D
 
Зверху