Турецькі вертикалки. Що краще?

huntumy

Зброяр
Это то, что "тестируют" в этом видео?
:)
Мне фирма Кралл по пневматике знакома. Всё чего они смогли - это сделать хреновую копию испанской винтовки Gamo CFX, назвав её Krall 001. Воспоминсния о ее качестве заставляют вздрагивать при произнесении слова "кралл" )
Ни кто ж его не покупает. Нет свободного времени этим заниматься. Пока нет.
 

Baltika

Мисливець
Идеально иметь 2-3 ружья разных систем. Сегодня переломка завтра п/а
:)А еще бы к каждому ружью и оруженосца, ну хоть одного на все ружья, секретаршу, столик с кофе, транспорт на каждую охоту, жена чтобы была за все это за и поощряла, ну и дачу на синем озере, или еще где, чтобы еще тут себе любимому пожелать, а себе то и не откажешь;), "и тут Остапа понесло":D... Вот так бы и жить нам всем , одно радует, страна у нас молодая, мы еще не совсем старые, есть куда стремиться:rolleyes:... " То что даром дается , то развращает...", не помню где читал, наверное с Библии, а что с "боем" берется то стимулирует и закаляет, мое личное мнение... Даст Бог будем жить хорошо! С Уважением!
 

Baltika

Мисливець
Цікаво, а де їх можна глянути крім Харкова? Щось в неті ненаходжу.
Вот это ружье у моего знакомого, это первые Идеалы, фотки прилагаю...
І яка була ціна на Ідеал?
Глянул записи и если быть точным то по цене на тот момент по курсу 330-340 у.е., это само ружье обошлось, ну и то что я уже говорил, последующие затраты... Вот на быструю руку сфоткал свой идеал, мои фотки не грузятся, редактировать некогда, загружу старые... На фото видно чем отличаются эти два Идеала, пробовал и у знакомого на охоте его ружье, доктор стоматолог-протезист и деньги есть, а другого ружья не хочет, свое нравиться, но мое мнение и тех кто был с нами на охоте, державшие оба ружья в руках, сказали что мое получше будет, но и у товарища доктора не плохое!
 

Вкладення

Останнє редагування:

sergo 771

Снайпер
Перебили Ви і Олег Ш. мені іскру до спешки. Хотів взяти для полювання таке щоб не шкода і куди завгодно зним. Бляха не так легко щось знайти легше 3кг в 12к
Ата Армс СП Сильвер - пользую его уже года ....не помню сколько ,но доллар был по 8 ....пользую активно....2800 ,сменные чёки , один спусковой с возможностью перелючения очередности...перепел-голубь-фазан-куропатка .....мне нравится....
 
Зверху