Тыльник для BENELLI

Статус
Закрита.
Куплю тыльник для Benelli duca di montefeltro,резиновый или пластиковый.Искал что то подходящее по магазинам-продавцы говорят,что на такие ружья подойдут только оригинальные тыльники или с переделкой,что крайне не хотелось бы! Может с какого нибудь турка подойдет(все таки турки много чего содрали с итальянских ружей).
 
Совершенно верно говорят.Родных тыльников-полно в магазинах.Цена-около 1000грн.
К сожалению в магазинах не встречал родных. Перемерял в магазине Сафари штук 20 и ни один даже рядом не пристал. Буду искать!
 
А кто подскажет-с любой бенельки подойдет тыльник или только в пределах определенной модели??? За ранее благодарю!!!
 
Совершенно верно говорят.Родных тыльников-полно в магазинах.Цена-около 1000грн.
Доброго времени! Подскажите ,где искать тыльник? Может у Вас в Одессе в каком ни будь магазине есть?У меня товарищ часто ездит в Одессу,так я ему поручил бы такое дело. За ранее благодарен!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Руслан РОДНОЙ найти будет проблематично,разве что в Штатах заказать!
Проще на месте в Запорожье,заказать с дерева! Как на Люксовых Бенельках стоят!
 

стрелок60

Слідопит
Доброго времени! Подскажите ,где искать тыльник? Может у Вас в Одессе в каком ни будь магазине есть?У меня товарищ часто ездит в Одессу,так я ему поручил бы такое дело. За ранее благодарен!!!
Или в"Ибисе" или в "Стволе".Но цены........
 

стрелок60

Слідопит
Ошибся-Бенелливские.Только что звонил в магазин.Говорят если дерево-должен быть пластик на саморезах.Такие затыльники есть.
 
Статус
Закрита.
Зверху