УООР без ОРХ

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
pobratum;65032 сказав(ла):
слон писал:
землепользователи имеют первое право но надо подождать или я не прав ?
читайте Конституцию, Земельный кодекс если вы дали согласие на охотпользование то тогда да вы должны ждать, но в основно дает сельрада тем самим нарушая ваши права в БЗ написано в межах своих повноважень.Мы уже 3 года используем природное господарство сейчас 42 га земли хотим перевести на громадьске пасовище которе входит в 100га господарства за что мы рубимся с РДА. Мы выращиваем кабанов, фазан и оленей на мясо не только охотники должны есть дичь но и простые граждани для этого им не надо становится охотниками, а отсреливаем мы их согласно технологии.Сейчас мы своим примером показываеем как надо жить и пока просим изменить норму закона про охот господарства с 3000 до 100га. завтра мы будем требовать. Сегодня еще 3 хозяйства начали строится Сквирском районе. Телефон обрывается все просят продать поросят.
Так это же не охота, а скотоводство и технологическое убийство животных, выращенных в невольных условиях.
А то, что в качестве "різника", Виталий, ты находишь ... интересных людей, которым не ты за такую работу на себя платишь, а они тебе, так кто им "лекарь"?..
На свете много "странных" людей...
 

kym61

Мисливець
Я бы вернулся назад к теме УООР без ОРХ. Вернее сказать отделить семена от плевел. ОРХ как и положено пусть работает как самостоятельная коммерческая организация а УООР как и положено себе.
Ведь вполне законно будет оказаться от совместительства директора ОРХ и председателя УООРа. Пусть занимавшийся каждый тем чем положено и получает свою зар.плату. Смотри и польза будет.
 

pobratum

Мисливець
ОРХ не может на себя зароботать, не начем дичи нет, что бы ее продавать, вот и продают воздух.
Яковлев В.А.;65063 сказав(ла):
технологическое убийство животных, выращенных в невольных условиях.
Мы их выращиваем в природных условиях представьте 100 голов в так называемых вольных угодьях это такие убытки фермерам, что не хватит отстрелять все поголовье и выплатить их. Зато когда убран урожай и на полях потери составляют 20% от урожая. Поле огорожено можно выпускаются стада, кормить и удобрять землю полгода, есть ли на этой земле место охотникам? Охотникам прийдется кооперироваться другого экономического пути развития народного хозяйства я не вижу.Это ответ на "різника".
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Завел бы скот как фермеры в Южной Америке и выпасал круглый год! Думаю, еще больше бы заработал, чем на венгерских хрюшках!..
 

pobratum

Мисливець
Лучше Благородного оленей, но долго как и скот. Свини это украинский продукт мы же патриоты.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Не покидают меня размышления по поводу Вашего хозяйства ув. Побратим .Почему все стараются вставить палки в колеса ?Кто нибудь понимает что такое выращивать скот или дичь-это труд который достоин уважения .За что Вы боретесь ?за 100 га ?да площадь это смешная в масштабах района !В чем проблема ?Выделить землю под забегаловку очередную или ганделык -это нормально ,а разводить оленей -это преступление ? И кому какое дело как вы будете их умертвлять .Я держу быка ,зачем я его кормлю ?чтоб он издох своей смертью ?В один прекрасный день я вмажу ему кувалдой в лоб и перережу глотку ,тому быку что я кормил и поил он подставлял шею чтоб я ему ее чесал он меня любил ,а я ему кувалдой -нормально ? Так вот выстрелить в оленя вырощенного на мясо -это намного гуманней чем мой поступок . (как по мне ) Поймите ,как бы там ни было , Побратим -это человек один из очень немногих которые выращивают и стреляют в то время когда почти все стреляют и не выращивают .С УВ .
 

pobratum

Мисливець
Проблем у нас нет, так мелочовка давай о хорошом

Вот кормим мамок




это их детсадок, картинка сочитайка
 

pobratum

Мисливець
Это рыжая венгеры иногда выбрасывают оставили для красоты ей полтора года привела троих они еще иногда былых в черный горошек дают,сын двоих мартовских малышей видел , мы их обычно фермерам продаем.
 
Статус
Закрита.
Зверху