УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Если есть ещё ОДНА, с резьбой М 6 готов приобрести на 12 калибр!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Заказ ПОДТВЕРЖДАЮ!
По готовности оплачу!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У меня уже 4 шт. Катают хорошо, но как говорит сам Алекс - "универсального не бывает". Соглашусь с его словами. В заказе нужно четко формулировать, что хочется получить в результате. Да Алекс и сам задаст эти вопросы перед выполнением заказа.
 

yarik21

Новачок
Брал 3 мес.назад-закрыл все вопросы по закрутке+немножко по обработке по звезде после ли лоад 2.У меня двудулка-больше неуй умничать.Алексу ++++здоровья и долголетия!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
У меня уже 4 шт. Катают хорошо, но как говорит сам Алекс - "универсального не бывает". Соглашусь с его словами. В заказе нужно четко формулировать, что хочется получить в результате. Да Алекс и сам задаст эти вопросы перед выполнением заказа.
Добрый вечер всем,спасибо за оценки....но вот что хочу сказать.Все больше склоняюсь к тому,что нужно делать стандарт,хороший стандарт...Легко крутит,красивый средний бортик,небольшой конус.А все остальное от лукавого ,да и- на вкус и цвет товарища нет..Объясню.Отсылаю клиенту 2 матрицы...одна,я считаю,не удачная..бортик толстоват,хотя легко и все катает,другая,я считаю,классная-красавец конус,тындитный бортик тоненький,но тяжеловато крутить(таки да тяжеловато)..В итоге,человек пишет про неудачную-лучше не встречал,а мою классную просит поменять..Поменял.И Ваша Геннадий последняя...хотел и бортик потоньше и чтобы заворачивала как Вы просили(Вы так и не написали, как она... ) теперь переживаю,что туговата....ТАК МОЖЕТ СТАНДАРТ ?Вот на фото..точеная,но стандарт такие можно повторять...,а почти готов другой вариант-те будут в принципе идеально одинаковые и хорошие...легко катает,катает все,средний бортик и небольшой конус, для настольной закрутки....НУЖНЫ ЛИ ОНИ ,ЭТИ КРУТЫЕ КОНУСА...ТЫНДИТНЫЕ БОРТИКИ ?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
И Ваша Геннадий последняя...хотел и бортик потоньше и чтобы заворачивала как Вы просили(Вы так и не написали, как она... ) теперь переживаю,что туговата....
Попробовал только на толстом пластике. Да, туговата, но советский толстый пластик закрыла и край отличный даже для полуавтомата. На папке еще не попробовал.
 

EARL

Слідопит
Думаю, що СТАНДАРТ це найкращий варіант. Нормальний бортик і конус легенький для перестраховки. Скажу по Бенеллі напівавтомат, яку я продав (купував нову). Мої самокрути хавала всі підряд без різних проблем. З Пов.
 

mykro

Мисливець
Брав 3 матриці, задоволений усіма, крутить просто чудово, матриця для підкрутки на конус, як на мене не потрібна, при докрутці звичайною дробовою виходить дуже красивий бортик і невеличкий, абсолютно достатній конус. Матриця з грубим бортиком, як на мене, потрібна для закрутки кулі, до речі, пане Алекс, кульових матриць не буде? Якщо робити стандарт, буде простіше, але клієнти бувають різні))) Вирішувати Алексу, яле голосую за вибір.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Матрица 16 к.Пулевые делаю...Кое-что скажу по доработке звезды...Это несколько иная матрица,внутренний бортик должен быть прямым,крутить как закруткой получается тяжело...есть еще вопросы с толщиной бортика,разные УПС,разные бортики...но это решаемо...На моих последних УПС бортик тоненький,я почему-то решил,что все такие...Это решаемо...Матрицы для доработки звезды можно заказывать,это что-то вроде GAEP.(сделана так как они делают)
 

Вкладення

ГЕША-СЕВЕР

Новачок
Имеется ли возможность изготовить пулевую и дробовую матрицы 12 калибра с резьбой М 6 и какова будет их стоимость. С Ув.
 

Tosik

Мисливець
Добрый день! Нужна дробовая матрица М6 стандарт для настольной закрутки с поджимом. С уважением.
 
Зверху