УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

shumakovdmitrij

Мисливець
Доброго времени суток!!! Alex888, меня очень заинтересовала подрубочная матрица для станка Лии Лоад. Готов её заказать. И подскажите пожалуйста, у Вас усть матрицы, формирующие конусный буртик на полуавтомат??? С Уважением!
 

Kurt

Новачок
Доброго дня Александр! Посылку получил, спасибо! Матрицы классные, но есть некоторые вопросы по доработке звезды. Вопросов задам в личку. А Вам, еще раз спасибо, здоровья и творческих успехов! С уважением.
 

markiv-bogdan

Мисливець
Доброго дня,Олександре! Посилку Вашу отримав. Спасибі Вам за хорошу роботу!
 

RAMZAI

Новачок
Добрый день!
Нужна пулевая матрица на ручную закрутку 12 калибра. Написал в ЛС.
С уважением.
 

vitiy99

Новачок
Большое спасибо за матрицу для доработки звезды!
За час доработал больше сотни штук, качество конуса как у заводского патрона!
 

Виталий 2.

Слідопит
Добрый день.
Заказывал матрицы 12 и 20 калибра для доработки звезды +закрутка.
Все получил оперативно, качество супер. Крутнул на быструю руку, несколько патронов оставшихся с прошлого сезона, закрытых МЕКом.
Фото до и после, до- конуса не было вообще, плюс гильзы по третьему кругу заряженные, думаю на новых будет песня.
Александру огромное спасибо!

IMG_20180506_155336.jpg
IMG_20180506_160300.jpg
IMG_20180506_160404.jpg
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Alex888. Я подрубочную матрицу получил, все нормально, Вам спасибо. Матрица свою работу делает хорошо и на новых и на стреляных гильзах. И очень приятно удивил тот факт что матрица прекрасно работает и на папковых гильзах.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Хотя на этих фото и трудно оценить работу подрубочной матрицы, но закрывать звезду намного стало удобней. И можно делать высокий буртик.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Патроны закрывал на упс 7 при использовании подрубочной матрицы от Александра. Закрываются патроны очень легко несмотря даже на то что у рекорда пластик жесткий и плотный. Звезда формируется акуратно и имеет высокий буртик.
Без подрубочной матрицы так не закроются, уже пробовал.
 
Зверху