УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Serg_otto

Мисливець
Заказ получил. Всё супер! Большое спасибо Мастеру. Крепкого Вам, Александр, здоровья и долгих лет.

С уважением.
 

vitiy99

Новачок
Доброго времини, брал у вас матрицу для докатки звезды - очень понравилась, теперь нужна матрица "закрутка пулевая 12 кал" под остроносую пулю Ш-Ш и Гуалашку.
 

SAUER12

Мисливець
Добрый день! Посоветуйте матрицу для доработки звёзды после МЕС, гильзы ТАХО и RIO. Заранее благодарен.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Посоветуйте матрицу для доработки звёзды после МЕС, гильзы ТАХО и RIO. Заранее благодарен.
Добрый вечер. Делаю две матрицы по доработке 1я конус побольше,бортик тоньше 2я бортик толще,но конус меньше...(2я туго ,но работает и как дробовая и как пулевая,но поскольку сквозная-подрезает кончик пули) И 1я и 2я-350 грн.И 1ю и 2ю можно сделать массивнее(не так быстро нагревается)-толще,выше с отверстием под ключ и ребрами из нержавейки-450 грн. + 50 грн и будет глухая(как ГАЕП). С ув.Ал.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Временно,до 25-30 июля заказы не принимаю,принятые закрою...С ув.Ал.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер. 1.Для ЗАУЭР-нашел старые матрицы,попытался сделать звездочку похожую на Вашу,бортик не дожимал,не было калибровки..ФОТО- 2 ,доработал-ФОТО -1...По пулевой для полуавтоматов и пуль гуаланди-фото 3,4. Закручивал на сверлильном станке(нет готовой закрутки)...конус есть,Гуаланди ниже бортика.
 

Вкладення

ОСТЕР

Мисливець
підскажіть ,який діаметр дроту краще використовувати в матриці для формування зірки.
 

Адвокат1987

Мисливець
Хочу замовити "Матрицю №2я бортик толще,но конус меньше...(2я туго ,но работает и как дробовая и как пулевая,но поскольку сквозная-подрезает кончик пули)" що коштує 350 грн. Проте є питання чи вже її брали для доробки зірки після лі лоада ? Якщо брали і відгуки позитивні то мені одну штучку заверніть, і скиньте номер рахуночка картки та ПІБ на кого картка відкрита і номер телефону. Після перерахування грошиків смс скину куди відправляти :)
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Хочу замовити "Матрицю №2я бортик толще,но конус меньше...(2я туго ,но работает и как дробовая и как пулевая,но поскольку сквозная-подрезает кончик пули)" що коштує 350 грн. Проте є питання чи вже її брали для доробки зірки після лі лоада ? Якщо брали і відгуки позитивні то мені одну штучку заверніть, і скиньте номер рахуночка картки та ПІБ на кого картка відкрита і номер телефону. Після перерахування грошиків смс скину куди відправляти :)
Ответил в личку.
 

Рейнджер777

Новачок
День добрый, хочу приобрести матрицу для закрутки пулевых патронов закруткой Военохот, или же шуруповертом, подскажите какую лучше взять
Спасибо
 

Рейнджер777

Новачок
Доброй ночи, матрицы пулевую и для доработки звезды ( и образцы закатанных патронов ними) получил , все на наивысшем уровне. Мастеру огромное спасибо, долго я мучался со своей закруткой, теперь не нарадуюсь:)
Вот попробовал с пулей Люман
IMG_20180801_182433.jpg
 
Зверху