УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

ТАР

Снайпер
Добрый вечер.Есть матрица для доработки звезды(№ 1) хорошо работают на мягких гильзах с высоким и не толстым бортиком,дробовые она не закрутит....Есть универсальная дорабатывает разные звездочки,бортик желательно не тонкий,конус меньше,бортик после доработки толще чем на № 1.,закрутит дробовой и пулевой патрон бортик толстоват Но до волны,т.е. волну не дает.
А эта универсальная есть в наличии? И какова цена? С Ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Есть в наличии.Ребра из нержавейки,глухая-450 грн.(акция)
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане...матрицы старого образца больше не выпускаем.Новые-готовлю фото,видео..незабаром. Остатки старых матриц по старым ценам можно приобрести в И.М."КАЗАКИ" и " ВУТКА".С ув. Ал.
 

Адвокат1987

Мисливець
Ну как всегда стоит мне что то, заказать и оно сразу становится старым :)) зарание предупредить нельзя было :))) Шутка. Пока впринцыпе по качеству меня и старая стандартная универсальная матрица полностю устраивает :)) А новые я думаю дешовле точно стоить не будут :)
 

hnat

Мисливець
Уважаемые форумчане...матрицы старого образца больше не выпускаем.Новые-готовлю фото,видео..незабаром. Остатки старых матриц по старым ценам можно приобрести в И.М."КАЗАКИ" и " ВУТКА".С ув. Ал.
У чому причина?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Та не сильно.Фото зроблю,виставлю,напишу
 

ТАР

Снайпер
Получил сегодня вечером свою матрицу, когда вскрыл на почте посылку реально был поражен! сложностью конструкции матрици. Я даже не мог подумать что в такую маленькую деталь можно вложить столько труда умственного и физического. Качество на высоте!!! Благодарю Вас за Ваш труд. С Ув.
 
Останнє редагування:

ТАР

Снайпер
Сразу достал три патрона и начал пробовать,крутил не долго,два первых навая гильза третий бу гильза. Конус формирует активно, крутится без особых усилий, вообщем я очень доволен:).
 

Вкладення

Останнє редагування:

ТАР

Снайпер
Также хочется отметить порядочность и терпеливость Александра, который учел все мои просьбы и професионально воплатил их в жизнь.
 

dima@odessa

Новачок
Хотел уточнить, есть в наличии // набор для завальцовки звездочкой "СТАНДАРТ"сталь
 

Ревук

Мисливець
Сьогодні спробував в роботі матрицю від Олександра.Якість роботи на відмінно!Олександре Ви МАЙСТЕР своєї справи!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Сколько стоит матрица под настольную закрутку что чуть выше на фото для доработки звезды и какая там резьба? Нужна м 6.
Матрицы новые...все по 450 грн. Глухие дороже....Резьба,как скажите...6...8...5...Заказы пожалуйста в личку..
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Матрицы...по кругу слева на право-Дробовая,...Пулевая для П.А. и пуль Гуаланди,... Доработка звезды № 1 глухая(смысла нет,будут со сквозной резьбой),....Пулевая....Внизу(зеленые) 16к -пулевая,дробовая. Ребра -нержавейка,Отверстия под ключ.Проверены на настольной закрутке с дожимом...Помаленьку буду заполнять 1ю.стр...
 

Вкладення

Mazaj 2018

Слідопит
Матрицы...по кругу слева на право-Дробовая,...Пулевая для П.А. и пуль Гуаланди,... Доработка звезды № 1 глухая(смысла нет,будут со сквозной резьбой),....Пулевая....Внизу(зеленые) 16к -пулевая,дробовая. Ребра -нержавейка,Отверстия под ключ.Проверены на настольной закрутке с дожимом...Помаленьку буду заполнять 1ю.стр...
Доработка звезды какая цена?
 
Зверху