УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Матрицу подрубную получил.
Изготовлена просто изумительно!
Все никак не попробую.
Спасибо!
 
Уважаемые пользователи форума.
Уважаемый мастер.
Хочу поблагодарить за чудесную подрубную матрицу!
Снаряжать патроны с нею - одно удовольствие!
На фото - результат работы матрицы и готовый патрон - не докрученный ничем! Как есть после пресса!
Спасибо, Александр Николаевич!
Последнее фото - матрица дает прекрасный результат на любой (хорошей!) гильзе!
 

Вкладення

Skalexandr

Мисливець
Вот и мои первые 3 патрона с помощью подрубной и крученные дорабатывающей на настольной закрутке. Больше патронов пока не делал, но ясно, что дальше результат будет только лучше. Обе матрицы естественно брал у Алекса.
20181112_195500.jpg
 

БМ-16

Мисливець
Александр Николаевич здравствуйте. Хочу узнать сколько будет стоить на сегодняшний день матртца для доработки звезды 2-2(б) и есть ли она в наличии?
 

Гюрза

Мисливець
Сегодня испытал подрубочную матрицу и матрицу доработки звезды-работают на отлично.Теперь буду ждать пока появятся нормальные матрицы для формирования шалашыка звезды,как на фото ниже,если у Вас получиться сделать,то Вы будете первым в Украине,а я буду первым,кто у Вас её купит.С Ув.
11411.970x0.jpg
 
Останнє редагування:

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня испытал подрубочную матрицу и матрицу доработки звезды-работают на отлично.Теперь буду ждать пока появятся нормальные матрицы для формирования шалашыка звезды,как на фото ниже,если у Вас получиться сделать,то Вы будете первым в Украине,а я буду первым,кто у Вас её купит.С Ув. Переглянути вкладення 430121
Добрый вечер.Эти матрицы у нас делают...и я делаю ...уж лет 10 как....просто она достаточно трудоемкая и не лучше хорошей проволочной...?
 

sergo 771

Снайпер
Прошу изготовить для меня подрубочную матрицу 12 кал..
 

sergo 771

Снайпер
Я думал , что я и без этой не нужной ( как мне казалось ) приблуды как подрубочная матрица шикарно заряжал патроны для себя и для товарищей ....Век живи- век учись ! Покупал для так ...хай будет !!!Мастеру респект !!! Александр - ну оооочень благодарен за раскрытые глаза !!!! Пусть у Вас ручки не болят ! Ваши изделия пополняют мой гардеробчик ( я был одним из первых Ваших клиентов на набор для чистки и сетку -ягдташ ).Благодарочка !!!!
 
Я думал , что я и без этой не нужной ( как мне казалось ) приблуды как подрубочная матрица шикарно заряжал патроны для себя и для товарищей ....Век живи- век учись ! Покупал для так ...хай будет !!!Мастеру респект !!! Александр - ну оооочень благодарен за раскрытые глаза !!!! Пусть у Вас ручки не болят ! Ваши изделия пополняют мой гардеробчик ( я был одним из первых Ваших клиентов на набор для чистки и сетку -ягдташ ).Благодарочка !!!!
Фото патрона в процессе изготовления и результат!
Интересно!
 
Зверху