УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

zerozzz

Мисливець
А на 20 калибр под м6 для дроби посоветуйте. Заряжать буду в помпу. Понравилось закругления как на последней фотографии.
 

В.Ю.Г.

Мисливець
index-8.jpeg
Матрица(типа ГАЕП)- для доработки звезды.

Пожалуйста 20 калибр 1 шт.
Резьба 6 мм.
Без сквозного отверстия.
 
Останнє редагування:

Fohalak

Новачок
Я тоже заказываю 12 кал, матрица(типа ГАЕП)- для доработки звезды. Куда оплачивать?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.Временно (до открытия 1й стр.)заказы по матрицам не принимаю,выбачайте.С ув.Ал.
 
Интересует пулевая и дробовая матрицы под 12 калибр
Когда нибудь Вы же доработаете первую страницу? :)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Над производством такого пресса не думали:

или вот российская реплика:
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Пресс придумал...запустить ...стараюсь.Для бюджетных УПС. А в такой конструкции как на фото,смысла не вижу,зачем вот это ЛОЖЕ для патрона? А для латуни готовлю красивый мощный литой пресс,дорого будет,но будет память...Учусь лить латунь...Не простое это дело...Спасибо С ув. Ал
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Первая попавшаяся ссылка. Там как раз хорошо видно, зачем "ложе" или "постель" для патрона. Прошу обратить внимание с какой легкостью происходит обжим гильзы. Это как раз заслуга шарнирной системы преса.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Не убедили...Пружинно-возвратный шестереночный-лучше,а это закрутку раком поставили и дожимом выжимают,все болтается,откручивается...и 12000 рублей ,цена сумашедшая.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Мы живем в Украине. Если бы меня устраивало 12000 руб - купил бы в России :)
Сделаю,или сделают и у нас хороший пресс,дешевле,лучше....была бы возможность у людей покупать...потому пока и не делают...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
По просьбе Александра Николаевича, связь с ним пока только по телефону (0673075019) так как у него не работает компьютер.
 
Зверху